+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 56

Тема: ГуППи

  1. #41
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: ГуППи

    Крабовыми палочками кормила, все едят на ура, вода не покрасилась, все довольны, но часто не даю, раз в три недели побаловать
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #42
    Аватар для vasya_kabasya
    Инфо
    Сообщений
    119
    Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
    vasya_kabasya на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ГуППи

    ментай едят 2 раза в день в маленьких порциях: с 2 спичечных головки.
    а крабовые палочки у меня красят воду....вернее она мутнеет. я побывала....хотя даю не красную часть, а белую...и моим не нравится...

  3. #43

    Инфо
    Сообщений
    16
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Maxim на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ГуППи

    У меня мальки у гуппи появляются регулярно но есть одна проблема - ни одного самца. Одни самочки Чем это обусловлено?

  4. #44
    Аватар для Tritti
    Инфо
    Сообщений
    14
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Tritti на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ГуППи

    Самочек давно покупали? А ещё может быть морфо не выраженный самец - приглядитесь повнимательней.

  5. #45

    Инфо
    Сообщений
    16
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Maxim на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ГуППи

    Самки живут пол года. Вырастил уже 2 партии мальков до приличного возраста. Все ярко выраженные девки)). Одну - наиболее красивую подсадил в общий акв. а остальных на рынок сбагрил. А так хочется самчика вырастить - посмотреть какой окраски получится. Я самок специально не отсаживал для родов - вылавливал только уцелевших мальков из общего аквариума. Может самцы не настолько проворны как самки?

  6. #46
    Аватар для Tritti
    Инфо
    Сообщений
    14
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Tritti на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ГуППи

    А самцов по геноподиям определяете или по окрасу? Вообще-то, если селекцией специально не заниматься , гупёшки быстро бледнеют от помёта к помёту. Соотношение самки-самцы обычно 3:2 в помёте.

  7. #47

    Инфо
    Сообщений
    16
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Maxim на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ГуППи

    По этим самым геноподиям и определяю. Насчет окраса не жалуюсь самки тоже красивые попадаются

  8. #48
    Аватар для Tritti
    Инфо
    Сообщений
    14
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Tritti на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ГуППи

    Какой у вас интересный случай, однако. Не иначе, как самки постарше изничтожают пацанов на корню.

  9. #49

    Инфо
    Сообщений
    16
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Maxim на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ГуППи

    Точно, какие то феминистки попались)))

  10. #50
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: ГуППи

    Maxim, ну вот те на! А у меня все что народились - все самцы и ни одной девки! Потом часть отдала, а мамаша с третьими родами не справилась да померла, вот теперь тока 5 пацанов осталось. 1 папашка и 4 сына
    Предлагаю обмен )))))))
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: