+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56

Тема: ГуППи

  1. #21
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: ГуППи

    DERJA,

    А фото такого отсадника я могу показать, у меня уже имеются в архиве - вот, удобно весьма.


    Удобство в том, что не надо ломать голову, как фильтровать, подменивать, и обогревать воду у мальков.
    И стоит такая конструкция рублей 100-200


  2. Сказал Спасибо:

    Gimler (29.11.2009)

  3. #22
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: ГуППи

    Baracuda,.....вот классная вещь!!! Чего никто не подсказал то...!!!! Айяйяй!!
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  4. #23
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: ГуППи

    Marinella, ну вот Диана и подсказала, а у меня к её словам фотографии в подтверждение нашлись.
    Я сама этим отсадником вот в данное время пользуюсь, там сейчас у меня мальки цихлид растут, несколько ауратусов и примерно с дюжину еллоу. Уже около 2 см. каждый. Ближе к НГ отдам их подружке.


  5. Сказал Спасибо:

    Marinella (22.11.2009)

  6. #24
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: ГуППи

    Baracuda,....вот точно, говорят, что нами руководят "сверху"! Вот когда я её покупала, спросила про сачки...(у меня ещё его не было...вылавливала петушка половником)...и продавец мне всё пыталась всучить огромный...примерно 10х15 см....но он в акве всё бы нарушил...я отказалась, а зря!!! Можно было отрезать ручку и использовать как отсадник!!! Точно!?
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  7. #25
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: ГуППи

    Marinella, Отличался бы такой "отсадник" тем, что другие рыбки в нем точно задолбили бы мальков. А тот, который на моих фотках, в нем сетка на каркас натягивается, за счет чего внутри отсадника малек недосягаем.


  8. Сказал Спасибо:

    Marinella (22.11.2009)

  9. #26
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: ГуППи

    Baracuda, ...каркас можно любой сделать...хоть на дно гупку положить....вот сам отсадник нужен был....Что теперь говорить! На будущее ....Спасибо!
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  10. #27
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: ГуППи

    Baracuda,да, конкретно я недовольна была этим отсадником, т.к. мои макроподы все равно всех сожрали. Поэтому то я и написала, что это вариант, если особо хищных рыб в акве не имеется. А так то отсадник не плохой! Кстати, жрали не только снизу...с боков тоже!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  11. #28
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: ГуППи

    DERJA, так можно и по бокам обезопасить слоем поролона.


  12. #29
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: ГуППи

    Baracuda,вариант, но уже не для меня
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  13. #30
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: ГуППи

    Baracuda, а мне такой отсадник не понравился , все растения под ним почти загнулись
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: