Закрытая тема
Страница 9 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 296

Тема: Разговорня номер двадцать семь.

  1. #81
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер двадцать семь.

    neco,тебе можно будет музей открывать когда все сделаешь рыбок запустишь.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  2. #82
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня номер двадцать семь.

    Sasha, дом аквариум))))
    кто ищет, тот всегда найдёт

  3. #83
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер двадцать семь.

    neco, и сколько у тебя вместе с новыми будет банок? какой общий литраж выйдет?


  4. #84
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер двадцать семь.

    Приглашай в гости на показ.(шутка)
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  5. #85
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня номер двадцать семь.

    Baracuda, всего 7 банок, общий литраж 955 литров до тонны недотенул))))), но всё ещё в переди)))
    кто ищет, тот всегда найдёт

  6. #86
    Аватар для А888
    Инфо
    Сообщений
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    А888 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня номер двадцать семь.

    Привет. Может кто подскажет. Я купила 5 данио розовых. В зоомагазине их посадили в пакет. Донесли до дома быстро не тресли не ударяли. Высадила в баночку чтоб воду из аквариума вливать и ужаснулась. Четыре из 5 с искореженными мордами Нижняя челюсть вниз верхняя смята во внутрь (похожи на персидских котов). Почему так?? И исправится ли это?? Хотят есть но походу это у них плохо получается с такой мордой.

  7. #87
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер двадцать семь.

    neco, офигеть, как завидую:D!! Я тоже хочу, чтоб мне подарили! И со стойкой обязательно!
    Baracuda, да, почему-то у нас расхождение во времени. У меня родственники - твои земляки, так они с новым годом нас на час раньше поздравляют(сотовая связь - главное благо цивилизации!).

    Добавлено через 3 минуты
    А888, создайте тему в разделе "Болзни рыб", там, если кто знает, найдут и ответят быстее.

  8. #88
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер двадцать семь.

    neco, классно! Целая тонна почти!!! И как много желаний можо реализовать в 7 банках!!! Под кого планируешь новые две? Ой, я прямо уже мечтаю о стольки же!!!
    Funny Kaplan, и у вас тоже там московское время? Да во сколько же у вас зимой темнеть начинает? в обед, что ли? У нас тут шумок прошелся, что бы Самару с Москвой по времени сравнять, но надеюсь, что до дела не дойдет - только из-за ранней ночи не хочу, единственая, но такая весомая причина!!!


  9. #89
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер двадцать семь.

    Baracuda, в декабре темнеет в пятом часу, то есть в 17-нуль-нуль темно точно. Но это не долго, всего-то месяцок...После 22 декабря день уже расти начинает...
    Ой, а у нас в ночь тут такая гороза была!..Прошло быстро, но было ОООчень громко. Так шандарахало, что сигнализации на машинах посрабатывали. Жуть, вобщем.

  10. #90
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер двадцать семь.

    Сейчас на дно аквариума положила половину кокосовой скорлупы, так мои цихлиды взъерошились, встали почти в каре и полубоком медленно приближаются к ней. Если бы знала, что такая потешная реакция у них будет, то сняла бы ролик на фотоаппарат.


Закрытая тема
Страница 9 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: