Закрытая тема
Страница 5 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 296

Тема: Разговорня номер двадцать семь.

  1. #41
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер двадцать семь.

    Когда то я ездил в Челябинск лет 8 назад через Самару,так в Башкирии мед на трассе продовался в большом количестве белого цвета,какой то супер полезный,я бы еще прикупил такого.Но здесь нет таких цветов.

    Добавлено через 3 минуты
    Колят четыре укола в день антибиотики и так по мелочи процедуры.Уши застудил сильно.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  2. #42
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер двадцать семь.

    Sasha, это ж как в такую жару смог? переборщил с вентиляторами?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
    мед на трассе продовался в большом количестве белого цвета,какой то супер полезный,я бы еще прикупил такого.Но здесь нет таких цветов
    наверное там экология иная, и флора отличается


  3. #43
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер двадцать семь.

    Накупался в Волге
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  4. #44
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер двадцать семь.

    Всем-всем привет! Вполне возможно, что сёдня у меня отключат и-нет, поэтому могу пропасть на пару дней.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #45
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер двадцать семь.

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    возможно, что сёдня у меня отключат и-нет
    Шура, давай оплачивай его скорее, и снова к нам!


  6. #46
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер двадцать семь.

    Baracuda, я постараюсь.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #47
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня номер двадцать семь.

    Цитата Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
    Есть вопросик,а шкурки от креветок кто ни будь подъедает.
    Ага!Сами креветки же и подъедают.Причём,если сразу начинают есть,значит им кальция не хватает,надо подкормить.Я кальций- актив 1табл. раз в недели полторы-две крошу на кусочки и бросаю им.

    Добавлено через 4 минуты
    Всем здоровья! Саша, выздоравливай! не дело летом по больницам
    Шура,надеюсь,у вас всё наладится!
    Всё только начинается!

  8. Сказал Спасибо:

    Sasha (31.07.2009)

  9. #48
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер двадцать семь.

    С днём сисадмина!!!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #49
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня номер двадцать семь.

    Шура,
    спасибо
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  11. #50
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер двадцать семь.

    Ну, кто проставляется?

Закрытая тема
Страница 5 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: