Закрытая тема
Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 296

Тема: Разговорня номер двадцать семь.

  1. #21
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер двадцать семь.

    Шура, ну тогда по запаху...
    Шура, у меня почему-то оф-топик не работает. Может, делаю чего не так. Пишу сообщение в быстром ответе, жму off, отправить быстрый ответ. Не получается почему-то...

  2. #22
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер двадцать семь.

    Алёна, а ты текст выделяешь прежде чем нажать кнопочку?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #23
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер двадцать семь.

    Нет, а надо выдельть, да?

  4. #24
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер двадцать семь.

    Алён, ну конечно надо!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #25
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня номер двадцать семь.

    Шура,нашла макроподиху?
    Может, за тем же креслом?
    Всё только начинается!

  6. #26
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер двадцать семь.

    Не, не нашла. Под тем же креслом она не могла оказаться. Мне щас как-то не до неё....
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #27
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня номер двадцать семь.

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Мне щас как-то не до неё....
    Шура,чего так? Ничего не случилось,надеюсь?
    Всё только начинается!

  8. #28
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер двадцать семь.

    Оль, послезавтра у нас отключат и-нет, потом свет, потом газ. А так ничего не случилось.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #29
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня номер двадцать семь.

    Шура,
    а платить не пробовали?
    (сорри за легкую иронию)
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  10. #30
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер двадцать семь.

    Всем-всем здравствуйте!!!

    Шура, во-первых, поздравляю с удавшимися выборами (имею в виду, что их признали состоявшимися), во-вторых -почему всё отключат? Это сделают коммунисты на радостях? В третьих, жаль макроподиху. Аквариум не накрыт?

    Serge, вот бы фотку поглядеть - какой он, панцирь, который креветина скинула. Не порадуете нас, если случай такой выпадет?

    Добавлено через 8 минут
    Я сегодня в легком шоке. Хотела на зиму подкупить пару 3-х литровых банок меда (вообще-то есть две с прошлого года, но мало ли, мы в одну зиму разохотились и целых пять трехлитровок умяли). Так вот, а у нас на рынках в этом году мед - 3-х литруха по 1000 рублей!!! Год назад 450 рублей стОила. Нифига себе разрыв цен, учитывая, что курс валют не шибко изменился, да и цены на топливо уж никак не в 2 с лишним раза взлетели. Продукты питания так вообще процентов на 5-10-15 всего поднялись в цене с прошлого года. Соневаюсь я теперь что-то, что к пасечникам народ в очередь выстроится за ихним неприкупаемым медком. Ну распродадут часть, кому позарез надо, а затем будут всю зиму сидеть да на свой мед глядеть, вздыхать, как Кащей над златом.


Закрытая тема
Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: