+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 132

Тема: грот своими руками

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: грот своими руками

    может если пользоваться герметиком то вместо шарика использовать обычную глину. придаешь нужную форму ., сушишь и обклеваешь чем угодно. как все высохло продукт в воду, глина естественно растворится и вытечет. я сперва так хотел сделать из глины, но с шариками быстрее получилось.

  2. #2
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: грот своими руками

    sergeiinz, с шариками наверно и удобнее, у тебя очень красивые гротики получились, а обрастут вообще здорово, да и изделия с применением герметика, думаю надо вымачивать, перд установкой в акву
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: