+ Ответить в теме
Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 132

Тема: грот своими руками

  1. #71
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: грот своими руками

    У меня грот из трубы пвх и приклееного на аквагерметик камня, отлично все держится, по нему и улитки, и анцики ползают и папоротник привязан.

  2. #72
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: грот своими руками

    Андрей, так и я говорю на аквагерметик все должно крепко держатся, может перед клейкой камни зашкурить надо.

  3. #73
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: грот своими руками

    помоему аквагерметик наоборот к гладкому хорошо клеитсяю посмотрел на то что написано на тубе. клеит почти все и стекло и кирпичи и глазурованные камни и металл. кварц наверное больше подходит под камни .

  4. #74
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: грот своими руками

    Я как раз клеил камни не шкуря, причем они вроде как крашенные оказались.

  5. #75
    Аватар для Klassikavod
    Инфо
    Сообщений
    22
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Klassikavod на пути к лучшему

    По умолчанию Re: грот своими руками

    Гладкие ровные камни типа гальки можно на герметик,
    они имеют гладкую поверхность и поэтому хорошо клеются. У меня такие камни:

    поверхность очень неровная, поэтому герметик не поможет

  6. #76
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: грот своими руками

    Такие же камешки, только крашеные в черный цвет:



    Я сликон не на трубу мазал, а потом камешки прикладывал, а наоборот, горошину силикона на камень и его к трубе. У тебя не клеится, я так палагая из-за тонкого слоя клея, если клей давить сразу на камень, слой получается толще и легко клеится.

  7. #77
    Аватар для Klassikavod
    Инфо
    Сообщений
    22
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Klassikavod на пути к лучшему

    По умолчанию Re: грот своими руками

    А если делать на цемент то до какой густоты его разводить? И нужно ли песок добавлять?

  8. #78
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: грот своими руками

    Klassikavod, Густоту не скажу, а песок пожалуй лишним будет

  9. #79
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: грот своими руками

    Klassikavod, на цемент не советую, пробовала но быстро все отвалилось в воде, хотя я и вымачивала, лучше всего на аквагерметик
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #80
    Аватар для skally
    Инфо
    Сообщений
    183
    Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
    skally скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: грот своими руками

    Сколько вымачивать грот после склейки аквогерметиком и сколько он примерно сохнет? Сделала грот: на пластмассовый горшочик из-под цветов герметиком для аквариума наклеила крупный кварцевый песок. Сам по себе гротик небольшой. Стоит пока подсыхает.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: