+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 132

Тема: грот своими руками

  1. #21
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: грот своими руками

    Сообщения не по теме переместила в раздел "Болтология", тема "Разговорня номер двадцать семь".
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. Сказал Спасибо:

    Sasha (05.08.2009)

  3. #22
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: грот своими руками

    Шурка большое спасибо.
    А грот у тебя получился отличный,в пору заказы делать на грот.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  4. #23
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: грот своими руками

    Vik-lakiza, классно получилось!Здорово!!!
    Можно ещё отдельные группы сделать,чтобы всё гармонично смотрелось в акве.
    Всё только начинается!

  5. #24
    Аватар для NASA
    Инфо
    Сообщений
    191
    Поблагодарили 22 раз(а) в 20 сообщениях
    NASA на пути к лучшему

    По умолчанию Re: грот своими руками

    А сколько сохнет силиконовый клей для аквариумов?? я вот решил сделать террасу - хочу склеить 2-е части стекла а потом к ним присабачить камни, чтоб потом их не уносило и чтоб никто не растаскивал. Через сколько конструкцию можно пихать в акву??
    Memories of everything will live in trees on Mercury...

  6. #25
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: грот своими руками

    я думаю через сутки
    еще вопрос - какой толщины будет слой силикона
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  7. #26
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: грот своими руками

    я когда клеил аквас атекла фиксировал скотчем так через 12 ч после снятия скотча под ним клей не высох еще так что все зависит от толшины слоя
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  8. #27
    Аватар для urbek
    Инфо
    Сообщений
    10
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    urbek на пути к лучшему

    По умолчанию Re: грот своими руками



    научу ! пиши . это моими руками , бес клея и краски . посажены на горячо камни в слевную пластиковую трубу.

    Замечание: учитесь пользоваться форумом, и в случае ошибок - самостоятельно исправлять свои сообщения! (Serge)
    Последний раз редактировалось Serge; 21.09.2009 в 07:27.

  9. Сказал Спасибо:

    viron (05.11.2012)

  10. #28
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: грот своими руками

    urbek, а что, пикольненько! А технологию узнать можно? Ну смысле - просто раскалить камни (например в духовке), и на трубу? И всё?
    Последний раз редактировалось Funny Kaplan; 22.09.2009 в 16:08.

  11. #29
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: грот своими руками

    Все-таки чем лучше всего клеить? Силиконовый клей - понятно, но можно ли поксиполом? Для прочности, так сказать.
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  12. #30
    Аватар для urbek
    Инфо
    Сообщений
    10
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    urbek на пути к лучшему

    По умолчанию Re: грот своими руками

    Цитата Сообщение от Funny Kaplan Посмотреть сообщение
    urbek, а что, пикольненько! А технологию узнать можно? Ну смысле - просто расколить камни (например в духовке), и на трубу? И всё?
    плоскогупцы зажимаем камень и греем на газу и утаплеваем в пластиковой слевной трубе камень за камнем подгоняем.

  13. Сказал Спасибо:

    Funny Kaplan (22.09.2009)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: