+ Ответить в теме
Страница 10 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 132

Тема: грот своими руками

  1. #91
    Аватар для Klassikavod
    Инфо
    Сообщений
    22
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Klassikavod на пути к лучшему

    По умолчанию Re: грот своими руками

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    а что там такое коричневое , тоже камни или что то
    Коричневое это форма из комков бумаги склеенная коричневым скотчем,

    чтобы камни не падали пока клею. Это все потом уберется, останутся только камни

  2. #92
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: грот своими руками

    Klassikavod, я думаю слой герметика, которым камни клеишь нужно побольше дать.

  3. #93
    Аватар для Klassikavod
    Инфо
    Сообщений
    22
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Klassikavod на пути к лучшему

    По умолчанию Re: грот своими руками

    я не на герметик клею а на смесь эпоксидного клея и цемента

  4. #94
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: грот своими руками

    Klassikavod, Ика наверное имела ввиду желтые крапушки на самих камнях.

  5. #95
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: грот своими руками

    Dok, нет ,я имела ввиду эту бумагу,

    Цитата Сообщение от Klassikavod Посмотреть сообщение
    смесь эпоксидного клея и цемента
    Ядерная смесь, все конечно можно положить в акву, когда то сама хотела клеить, но почитав отзывы про цемент и особенно эпоксидку не стала, вам нужно вымачивать ваш грот очень долго, иначе перетравите все население аквы
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #96
    Аватар для Klassikavod
    Инфо
    Сообщений
    22
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Klassikavod на пути к лучшему

    По умолчанию Re: грот своими руками

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    вам нужно вымачивать ваш грот очень долго, иначе перетравите все население аквы
    положил грот вымачивать и он через сутки развалился, так что может и к лучшему

  7. #97
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: грот своими руками

    Klassikavod, я в свое время с цементом тоже пробовала клеить и тоже полежав в воде развалился
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #98
    Аватар для skally
    Инфо
    Сообщений
    183
    Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
    skally скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: грот своими руками

    А мой на аква герметике стоит пока правда две недели, но вроде пока ни один камушек не отвалился.

  9. #99
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: грот своими руками

    skally, когда я это делала аква герметика у меня не было, но говорят что герметик тоже не на долгое время, помоему и 2х лет не стоит
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #100
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: грот своими руками

    Ика, Не может быть, тогда и аквариум через 2 года должен развалиться.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: