+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62

Тема: Ну давайте познакомимся.

  1. #1
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Ну давайте познакомимся.

    Звать меня Шура, живу в Кишинёве. Аквас 60 литров, запущен в августе этого года. Население пока мальки гупёшек, позже планирую пельвиков вместо гуппи заселить. Думаю, кого бы ещё к ним в соседи подселить...

  2. #2
    Аватар для Nimfa
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
    Nimfa на пути к лучшему

    По умолчанию

    Привет, Шура! Приятно познакомиться.
    У меня тоже аквариум 60 литров. И живут там одни гуппи. С течением времени многие аквариумисты, перепробовав разные виды рыб, возвращаются к гуппи и серьёзно ими занимаются.

  3. #3
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию

    я не поклонница гупёшек. Но наблюдать как они растут очень интересно! 60 литров- это так мало .

  4. #4
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию

    Ну вот, больше с нами никто знакомиться не желает . НАРОД! ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

  5. #5

    Инфо
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Анастасия на пути к лучшему

    По умолчанию

    Привет всем!Я из Москвы . Живородящими рыбками начала увлекаться недавно. У меня довольно маленький аквариум 37 л,но его жители хорошо уживаются.В аквариуме у меня есть золотая рыбка,пецилии,гуппи,данио,сомик и креветка.И в отдельнем аквариуме есть 5 мальков пецилии,1 гуппи.Пишите буду рада! :D
    ПРИВЕТ

  6. #6
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию

    Привет, Анастасия! Рада, что на форуме есть ещё кто-то... Скучно как-то одной... Настя, Вам не кажется, что у Вас в 37 литрах СЛИШКОМ много рыбок??? А ещё про водоросли Вы не совсем там задали вопрос... Кстати, Вы, я думаю, вряд ли захотите чтобы в Вашем аквасе росли водоросли :lol: . У Вас света достаточно?

  7. #7

    Инфо
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Анастасия на пути к лучшему

    По умолчанию

    Здравствуйте!Я и в правду думала что рыбок много.А про водоросли света кажется даже много!СПАСИБО
    ПРИВЕТ

  8. #8
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию

    Задайте вопрос в нужном разделе, там и поговорим про водоросли и растения. И даже про свет. Кстати, свет- это очень важная штука...

  9. #9

    Инфо
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    fishechka на пути к лучшему

    По умолчанию

    Привет всем!!!как у вас тут хорошо и гостеприимно!! недавно была в гостях и увидела 3 огромных аквариума..литров по 200 думаю,а то и больше.живут там рыбочки под названием цихлиды!очень яркие и красивые рыбы.влюбилась,конечно!в юности у меня были гуппи и неоны и сомы,скалярии и все,что можно было купить в то время в зоомагазине.никаких фильтров я не покупала,был компрессор который гудел на весь дом,грунт и водоросли(тоже конечно самые простые) :D и вот теперь на стелаже в моей коснате красуется новый и большой(для меня ...пока) аквариум!цельных 60 литров!не смейтесь,для меня это просто море! :lol: встал ОЧЕНЬ серьёзный вопрос о его заселении..оборудование есть и стартовый набор химии от "Тetra",а вот в последовательности действий я запуталася... подскажите,плиз..грунт,кстати купила....(очень много мнений,типа кипять не кипятить,через сколь водоросли сажать,через сколько улиток и конечно рыб)

  10. #10

    Инфо
    Сообщений
    62
    Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
    Блоха на пути к лучшему

    По умолчанию

    Грунт промыть, чтобы сливаемая вода стала прозрачной. Затем прокипятить 10-12 мин.
    через сколь водоросли сажать
    Не водоросли, а растения 8) Растения сажать на 2-5-ый день в зависимости от продолжительности запуска

    через сколько улиток и конечно рыб
    В зависимости от продолжительности запуска:

    Быстрый 7-9
    Средний 10-14
    Длительный 15-20
    С химией - не знаю :oops:
    Более неприхотливых рыб из предполагаемого списка обитателей аквариума можно на 1-2 дня раньше. Так сказать первопроходцы.
    Жить надо веселей
    Все сказанное мной - IMHO.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: