+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62

Тема: Ну давайте познакомимся.

  1. #21
    Аватар для Nimfa
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
    Nimfa на пути к лучшему

    По умолчанию

    Продуктивному общению мы всегда рады!

  2. #22

    Инфо
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Жеребцова Наталья на пути к лучшему

    По умолчанию Jebo 400л. цветет

    У моего дятьки аквариум JEBO 400л Стекла цветут неизвестными ему белыми водорослями. Жили дискусы. Продал. Несколькораз кипятил грунт, менял воду, поменял растения. Не погает. Поставил какой-то фильтр. Стало немного лучше. завел на пробу сомиков. просит помочь
    Наталья

  3. #23
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию

    Так попросите помощи в соответствующей теме!!!

  4. #24

    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    katuwka на пути к лучшему

    По умолчанию

    Приветик всем всем всем!!! Меня зовут Катюфка. Я живу в замечательном городе Ставрополе. Я совсем недавно решила завести рыбок. Буквально в августе 2008 года. Причем решение это было очень спонтанным. Зашла я зачем-то в зооагазин, и совсем случайно :D оказалась возле ларька с рыбками, не долго думая я купила себе (не имея при этом ничего для аквариума и даже самого аквариума) двух неонов и двух данио розовых... Подруга дала акварикм, жили они у меня в этот аквариуме недели две. Потом купила аквариум 40 литров... Кто у меня в нем только не жил... Самой живучей оказклась золотая рыбка... На данный момент у меня в аквариуме две гурами, две золотых рыбки, меченосец, сомик, и еще кака то не известная рыбка (точнее я просто не помню её название :D ) Пиши мне буду очень рада общению

  5. #25
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию

    Катюфка, рады приветствовать!!! Здорово, когда наши ряды пополняются! НО!!! Вы ещё сааавсем не аквариумист!!! У Вас, простите за прямоту, не аквас, а душегубка... Прежде всего перенаселение просто жутчайшее. Золотухам 50 литров на рыло надо. Гурамам литров по пятнадцать на рыло. Обьём просто мизерный для этих рыб. Им ведь и развернуться негде! Если Вы хотите аквариум со счастливыми обитателями, то не уходите отсюда. Мы Вам поможем! И вот первый совет: избавтесь от гурами и золотух. Напишите (в теме "вопросы от новичков") какая ещё у Вас рыбка и что за сомик, какое оборудование, какие растения, какой грунт, запускали ли Вы хоть как-нить аквас???

  6. #26
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию

    fishechka.....на 3 день помутнела вода... работает освещение,фильтр и аэрация работают


    Пожелание хоть и с запозданием : надо было отключить освещение.Быстрее бы вода посветлела.Хуже размножался бы фотопланктон и бактериям нечего было бы кушать...

  7. #27
    Аватар для Nimfa
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
    Nimfa на пути к лучшему

    По умолчанию

    О! Наши ряды пополняются, да и дед Мазай снова с нами! Ура!

  8. #28
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию

    Коллеги.Не имею возможности часто посещать форум.Если у кого есть "приватные" вопросы,готов ответить.Адрес : iter@aviel.ru С почтой работаю ежедневно.
    Но хотя бы раз в неделю,постараюсь заходить на форум...
    О себе.Живу уже долго.Аквариумистикой занимаюсь неприлично давно...Свой первый аквариум освещал керосиновой лампой,а воздух подавал из автомобильной камеры,которую приходилось ежедневно подкачивать насосом...

  9. #29
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию

    Коллеги.Не имею возможности часто посещать форум.Если у кого есть "приватные" вопросы,готов ответить.Адрес : iter@aviel.ru С почтой работаю ежедневно.
    Но хотя бы раз в неделю,постараюсь заходить на форум...
    О себе.Живу уже долго.Аквариумистикой занимаюсь неприлично давно...Свой первый аквариум освещал керосиновой лампой,а воздух подавал из автомобильной камеры,которую приходилось ежедневно подкачивать насосом...

  10. #30
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дед Мазай
    Свой первый аквариум освещал керосиновой лампой,а воздух подавал из автомобильной камеры,которую приходилось ежедневно подкачивать насосом...
    Вот это реально круто!!!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: