+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62

Тема: Ну давайте познакомимся.

  1. #11

    Инфо
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    fishechka на пути к лучшему

    По умолчанию

    Большое спасибо!по результатам сообщю....,а для меня водные растения все равно водоросли...но видимо их придётся исключить из списка необходимого..уничтожат их цихлиды,говорят...

  2. #12
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию

    Смотря какие цихлиды. Есть и те, кторые не уничтожают растительнсть.

  3. #13

    Инфо
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    YANA на пути к лучшему

    По умолчанию

    Всем привет. У меня аквариум 50 литров. Есть у меня много разных рыбок. неоны штук 5, фонарики пара, разборы пара, сомы штук 6, лялиусы пара, еще всякая мелочь и моя гордость попугаи. Когда попугаи взрослеют они очень красивые. Есть бабочки тоже красивые рыбки. Скоро собираюсь на рынок животных, докупить рыбок. Очень хочу еще бабочек, гаишников и макроподов.

  4. #14
    Аватар для Nimfa
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
    Nimfa на пути к лучшему

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YANA
    Всем привет. У меня аквариум 50 литров. Есть у меня много разных рыбок. неоны штук 5, фонарики пара, разборы пара, сомы штук 6, лялиусы пара, еще всякая мелочь и моя гордость попугаи. Когда попугаи взрослеют они очень красивые. Есть бабочки тоже красивые рыбки. Скоро собираюсь на рынок животных, докупить рыбок. Очень хочу еще бабочек, гаишников и макроподов.
    И всё это в 50 литрах? Не тесновато им там?

  5. #15
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию

    Думаю, что всему этому богатствудействительно должно быть тесновато. Кроме того лялиусы и попугаи бывают весьма агрессивны, да ещё и довольно крупные, т.е. можно было бы, допустим, оставить ТОЛЬКО лялиусов и попугаев(кстати, что за попугаи???), хотя я бы так не сделала... Я бы оставила бабочек, неонок и сомиков(ещё смотря какие сомики) пару- тройку. И всё!

  6. #16

    Инфо
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    fishechka на пути к лучшему

    По умолчанию

    а у меня новость.....по-ходу не очень...на 3 день помутнела вода...собираюсь ради эксперимента запустить сомов!как думаете??(освещение,фильтр и аэрация работают)

  7. #17
    Аватар для Nimfa
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
    Nimfa на пути к лучшему

    По умолчанию

    Вода помутнела - это нормально. Идёт процесс установки режима. Сажать пока никого не надо. Через несколько дней муть должна исчезнуть.

  8. #18

    Инфо
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    fishechka на пути к лучшему

    По умолчанию

    спасибо!будем ждать... :lol:

  9. #19
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток!
    Зовут меня Юрием! 38 лет! Западная Сибирь г.Томск.
    Аквариумом занимаюсь с 9 лет с перерывами.Рыбами интересуюсь меньше.В основном-содержанием и разведением ратений. Ничего экстраординарного в наличии нет,но из тех что есть растут неплохо!
    Общаюсь с коллегами с разных форумов.
    Надеюсь на продуктивное общение и на Вашем форуме!
    С Уважением!

  10. #20
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию

    Добро пожаловать, Юрий!!! Лично я очень рада! Опытный травник нам сааавсем не помешает! Я тоже на другом форуме обитаю. Тот живой, всегда кто-то есть. А здесь тихо, как... В общем, добро пожаловать.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: