+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Показано с 111 по 114 из 114

Тема: Вялый петушок

  1. #111
    дитя природы ;) Аватар для Джэйре-amigo
    Инфо
    Сообщений
    84
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Джэйре-amigo на пути к лучшему

    Вопрос Re: Вялый петушок

    Я так и думала Спасибо! Fan-Mini, мне так и подумалось - что от него отталкиваться. Да, с местом у нас трудно.
    Наблюдаю за улитками - как им-то в этой среде. Ничего, ползают по растениям и по стенкам аквариума растения приживаются - и стебли выпрямились, и к свету поворачиваются.
    Только вода приобрела нежный зеленоватый оттенок. Это после высадки растений вскоре случилось. Может, цвести уже начинает? Но если раньше (до живых растений) вода пахла склеенными спайками аквариума - то теперь просто никак не пахнет
    Можно мне в фильтр, как только куплю его и буду устанавливать, положить капсулы Bactozym?
    Пожалуйста, прокомментируйте!
    Последний раз редактировалось Джэйре-amigo; 15.11.2009 в 01:50.
    Горы сдвинутся и холмы поколеблются - а милость Моя не отступит от тебя

  2. #112
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Вялый петушок

    Джэйре-amigo
    Капсулы очень хорошие добавляй смело,бактериальная муть обязательно должна появиться.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  3. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Джэйре-amigo (15.11.2009)

  4. #113

    Инфо
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    lu-lu6-lu на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Вялый петушок

    люди помогите! у меня рыба петушок вялый .
    он живет с 5 гуппи .
    ещё он мало ест

  5. #114
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Вялый петушок

    lu-lu6-lu,ну надо же все рассказать о петухе! объем, температура, сколько лет живет, чем кормите, а иначе как можно что то посоветовать? петухи в холодной воде, например, не живут, может у вас два литра на подоконнике? опишите все подробно
    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: