+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: о своих любимцах

  1. #21
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: о своих любимцах

    Laiza,
    "что-то похожее на опилки"
    Тайерия обликва

    расскажите, как по вашему, насколько капризная рыбка? и в каких условиях (жесткость, кислотность) она у вас живет?
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  2. #22

    Инфо
    Сообщений
    23
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    виктория м. на пути к лучшему

    По умолчанию Re: о своих любимцах

    мне все питомцы нравятся,очень интересно за ними наблюдать!но мечтаю гурами завести золотых и жемчужных.золотых пообещали,а жемчужных пока не нашла

  3. #23
    Аватар для Ёллика
    Инфо
    Сообщений
    115
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Ёллика на пути к лучшему

    По умолчанию Re: о своих любимцах

    Шура, а что Вам мешает пустить все на самотек? не отсаживайте мальков и заведите макроподов, природа сама все расставит по местам, выживут те, кому положено.
    У меня уже есть муж, собака, кот... Как-то мне пришла в голову мысль, что для полного счастья мне не хватает аквариума

  4. #24
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: о своих любимцах

    Если к гуппям поселить макроподов, то вряд ли первые выживут... Зачем тогда умышленно "губить говядмну"?

  5. #25
    Аватар для Ёллика
    Инфо
    Сообщений
    115
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Ёллика на пути к лучшему

    По умолчанию Re: о своих любимцах

    DERJA, но я так поняла, гуппи надоели и мешают заведению макриков, вот и пусть первые послужат кормом для вторых. Нормальное природное равновесие. Я по крайней мере, когда мне мои надоедят , так и сделаю.
    У меня уже есть муж, собака, кот... Как-то мне пришла в голову мысль, что для полного счастья мне не хватает аквариума

  6. Сказал Спасибо:

    Шура (16.03.2009)

  7. #26
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: о своих любимцах

    А я бы не решилась. Вот у меня в недавнем прошлом были гуппи, которые никак не уживались с гурами жемчужными. Так я гуппей в 3-литровой банке держала, пока не забрали. Достали, конечно жутко (плодятся же как кролики!), но ни выкинуть, ни скормить не рискнула, живое же, пусть и мелкое...Подала обьявление - мигом все забрали

  8. #27
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: о своих любимцах

    Я отдам тех, что подросли, а к малькам подсажу макров. И макры будут сыты, и я довольна...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #28

    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Malkom на пути к лучшему

    По умолчанию Re: о своих любимцах

    Эх, жестокосердечные вы дамы

  10. #29
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: о своих любимцах

    Malkom,
    все относительно...
    бездействие тоже бывает преступным...
    почему-то нерест в общаке жестокостью не считается
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  11. #30

    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Malkom на пути к лучшему

    По умолчанию Re: о своих любимцах


+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: