+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 72

Тема: Про спорт

  1. #1
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Про спорт

    Народ, опять всем привет!
    Вот спорт/хобби/досуг... А спорта-то нет! Исправляем положение;)
    Я вот в качалку хожу. На степере минут по десять каждый раз, потом обязательно приседаю(3*15-20), обязательно жим лёжа ногами, и трицепс на ногах тоже обязательно тренирую. Ещё каждый раз делаю пресс. Урпажнения разные, сейчас на нижний пресс работаю. Остальное уже от настроения зависит, или от времени.
    А что у вас?

  2. #2
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Про спорт

    Занималась, пока в школе училась. Основные два вида спорта- баскетбол и самбо.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #3
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Про спорт

    я вот спортом как токовым некогда незанимался если несчитать пулевую стрельбу (хотя участвовал во многих соревнованиях по разным видам спорта, даже разряды имею), то чем я занимался, я бы назвал физкультурой, тоесть нескем неворевновался, а для себя занимался. покамись вот нет таковой возможности уже 3 месятса, с августа на новой работе организуют спортзал, вот опять буду регулярно заниматся.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  4. #4
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Про спорт

    neco, правильно, я считаю, что спорт - вещь нужная, даже если это физра(вобщем-то, я ведь тоже, выходит, физрой-то занимаюсь) Спина окркпла, и вены на ногах болеть перестали. А то я уж испугалась было - ААА ВАРЬИКОЗ!!!
    И потом, очевидный эффект-похудение(для тех, кому актуально). Вобщем, сполошные плюсы.

  5. #5
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Про спорт

    Funny Kaplan, движение жизнь, я если бы незанимался нечем то давно бы наверно инвалидом стал , а так даже в армию умудрился попасть)))) в погран войска.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  6. #6
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Про спорт

    neco, да вы шутник, оказывается. Ну, тогда спать можно спокойно, покуда нас такие люди оберегают

  7. #7
    Аватар для Одиночк@
    Инфо
    Сообщений
    429
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Одиночк@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Про спорт

    Футбол, футбол и ещё раз футбол. Только им и живу. Иногда, если время позволяет, утренние пробежки делаю. Пока учился в школе играл за команду нашего города. Прикол был: выбегают наша команда и соперники к центру поля, построились. Как водиться крикнули: Команде соперника физкульт привет. А я в это время замешкался с формой. И вот получается: команды стоят лицом к трибуне и аплодируют болельщикам, а я в это время бегу к ним. Получается такая ситуация, что они как бы мне аплодируют. Пацаны сказали, что со стороны смотрелось очень прикольно
    В этом мире жить невозможно, но больше негде

  8. #8
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Про спорт

    Увлекаюсь автоспортом Street League гонки на короткие дистанции,к сожалению фото нет с моим участием но выглядит это так.

    Есть навороченные тачки а есть и простые,любительские заезды.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  9. #9
    Аватар для Ириска
    Инфо
    Сообщений
    67
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ириска на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Про спорт

    Как уже упоминала в хобби мой любимый спорт - это Сноуборд эх скорей бы зима

  10. #10
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Про спорт

    Sasha, я начинаю за тебя переживать!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: