+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 72

Тема: Про спорт

  1. #61
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Про спорт

    я тоже хочу написать!
    я занимаюсь карате стиль сётокан (многим привычней шотокан) щас дали светло коричневый пояс и первый спортивный разряд(для тех кто не знает дальше кмс а потом мастер спорта)
    хотя с моим ростом (181 см что на 2 см выше мамы) мне бы заниматься волейболом и баскетболом! волейболом занималась год но потом изза расписания уроков не смогла(
    на баскетбол предлагали но было далеко едить и родители говорили что у меня плечи будут как у "гренадер петра первого". но на физ культуре играем в "33" и"-5". очень часто обыгрываю мальчиков!
    я в этом году 3 раз поеду в лагерь с альпинистким уклоном! там оч интересно ориентирование на местности и всякие трассы для прохождения на время в снаряжении и походы с поеданием ежевики и других ягод!(лагерь на черном море поселок новомихайловский)мне дали после соревнований 1 юношеский разряд!

  2. #62
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Про спорт

    юлия13, молодец! Я тоже спортом занималась когда в школе училась. И на самбо ходила и на баскетбол. Щас тоскую немного по тренировкам...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #63
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Про спорт

    а я в дзюдо занимался около года пока колено не попортил.......а затем в тихую ходил на футбол голкипером конец карьеры был близок увезли на скорой с сильным вывихом плеча вот и все сейчас только с сыном мяч гоняю да еще ролики

  4. #64
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Про спорт

    на этой фотке я в лагере с дерева спускаюсь на десантере!
    (ава)


    а здесь мы готовимся проходить трассу

    ФОТО С КАРАТЕ ПОТОМ СКИНУ(ЧЕТ НАЙТИ НЕ МОГУ)

  5. #65
    Аватар для Wulfor
    Инфо
    Сообщений
    214
    Поблагодарили 36 раз(а) в 35 сообщениях
    Wulfor на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Про спорт

    юлия13, ну молодца - на все руки просто! Умница!

  6. #66
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Про спорт

    Wulfor

  7. #67
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Про спорт

    Молодцы молодежь, я тоже когдато закончила спортивную школу, у меня КМС по волейболу, а сейчас я гоняю на горных лыжах, а когдато так же как Юленька лазала по водушке
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #68
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Про спорт

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    а сейчас я гоняю на горных лыжах,
    Я два месяца назад не доехал, падение, лыжа не расстегнулась, надрыв связок на левом колене, хорошо мениск цел, сейчас восстанавливаюсь!
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  9. #69
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Про спорт

    kdx, Я только ключицу ломала, но через месяц уже каталась с пластиной в ключице, ты давай поправляйся
    Аквадомик стал для меня родным

  10. Сказал Спасибо:

    kdx (08.05.2011)

  11. #70
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Про спорт

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    ты давай поправляйся
    стараюсь. уже получше. физио делал, щя разрабатываю, нога похудела на 3 см.
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: