+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 72

Тема: Про спорт

  1. #11
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Про спорт

    В смысле тебе не нравятся гонки,это моя слабость,там по настоящему на жизнь смотришь,обеими руками.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  2. #12
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Про спорт

    Не, не так. Просто волнуюсь за любителей скорости(сама такая!).
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #13
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Про спорт

    Sasha, опомнись! Шумахер, блин!!!
    Я вот на лыжах люблю по зимнему лесу покататься. На счастье у нас за городом есть несколько лыжных баз, где лыжня проходит в лесу, километров 10 - неплохая зарядка на неделю.
    Летом бы мне лыжи вполне заменил велосипед, да вот беда - по городу кататься нелепо - везде движение сумасшедшее, а везти велик за город - муторно. Поэтому его у меня просто нет. И нету у нас летних велосипедных баз с прокатом. А то бы я там постоянно ошивалась бы - как зимой на лыжне. В этом году попытала счастья на горных лыхаж, но неудачно. Кубарем с горки, и в итоге кисть руки два месяца сильно болела потом. А вот беговые - дело другое. Катишься по лесу, лыжня прекрасная, борозды ровные, дорога прямая (почти), остановишься, а вокруг - красотища - все в снегу. А если с самого открытия базы катаешься, то сквозь деревья можно наблюдать как солнце встает, такой розовый диск пробивается через заснеженный лес. Ой, растравила саму себя!!! Скорее бы зима....


  4. #14
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Про спорт

    Организаторы соревнований дают 100%гарантию безопасности,а в жизни я спокойно катаюсь,зимой мы с женой также ходим на лыжах,потом поищу фотки.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  5. #15
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Про спорт

    Baracuda, ты так об этом всём рассказываешь, что всех заразишь любовью к зиме!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #16
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Про спорт

    Да не просто к зиме, Саша, а к лыжам. До чего же хорошо зимой в лесу.....


  7. #17
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Про спорт

    Цитата Сообщение от Baracuda Посмотреть сообщение
    До чего же хорошо зимой в лесу.....
    во-во
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #18
    Аватар для Одиночк@
    Инфо
    Сообщений
    429
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Одиночк@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Про спорт

    А я в школе последний раз на лыжи становился, прикольно было. И в те времена в хоккей любили играть.
    В этом мире жить невозможно, но больше негде

  9. #19
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Про спорт

    На коньки я только планирую в эту зиму встать. После 15 летнего!!!! перерыва. Уж не знаю что у меня выйдет. Но коньки у меня уже в осенней смете покупок.


  10. #20
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Про спорт

    Я себя на коньках даже не представляю,зато с дочкой каждую зиму на стадион ходим.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: