+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Кто играет на музыкальных инструментах? :)

  1. #1
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Кто играет на музыкальных инструментах? :)

    Лично я играю на гитаре Чистый самоучка))В музыкальную школу не брали,мол нет слуха,медведь на ухо наступил...могу сказать-чушь!Слух есть у всех!И его можно развить
    Кто ещё на чём играет?

    Добавлено через 1 минуту
    Люди,помогите..в названии темы опечатка..

  2. #2
    Аватар для NASA
    Инфо
    Сообщений
    191
    Поблагодарили 22 раз(а) в 20 сообщениях
    NASA на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кто играет на музыкальных инстрементах? :)

    Я играю на гитаре, тоже начинал сам потом пошел в музыкалку. Еще играю на губной гармошке, когда бываю в гостях у девушки клацаю на фано чуточку)))
    Насчет слуха это они какие-то не оч, у нас в музыкалке на это особо внимания при зачислении не обращали, сами ведь знают что всё поддается развитию.
    Memories of everything will live in trees on Mercury...

  3. #3
    Аватар для Одиночк@
    Инфо
    Сообщений
    429
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Одиночк@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кто играет на музыкальных инстрементах? :)

    А я на ударниках играл раньше. Потом их продали, в связи с выгодным предложением. Тем более они нам на халяву достались. И гитары были, только я мелкий был и поломал их. Был сентезатор годов 90-х, подарили дядьке крестному на ДР. Были аккордеоны, баяны, гормошки. Короче можно было оркестр собрать )))))))
    В этом мире жить невозможно, но больше негде

  4. #4
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Кто играет на музыкальных инстрементах? :)

    Цитата Сообщение от Одиночк@ Посмотреть сообщение
    А я на ударниках играл раньше
    Одиночк@, ну ты выдал! И чё, ударники поддавались? Или всё-таки ты имел ввиду ударные?
    А я когда-то начинала играть на гитаре, но уже забыла что это такое.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #5
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Кто играет на музыкальных инстрементах? :)

    NASA, давно играешь?)))

    Добавлено через 1 минуту
    На самом деле это не так уж и сложно,как кажеться в самом начале

  6. #6
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Кто играет на музыкальных инструментах? :)

    Я в школьные годы окончила музыкалку (фортепиано), но дальше этого меня на это дело не пробрало. Ну не моё это (это вам не дебет с кредитом сводить!!! вот это - МОЁ)


  7. #7
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Кто играет на музыкальных инструментах? :)

    О, кстати, не могу не похвастаться! Мой муж ведь раньше играл в группе, их песни до сих пор крутят по радио, хотя группы уже три года как не существует.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #8
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Кто играет на музыкальных инструментах? :)

    Шура, да тебе весело там!!! Муж "и спляшет и споет" когда жене взгрустнется...


  9. #9
    Аватар для Одиночк@
    Инфо
    Сообщений
    429
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Одиночк@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кто играет на музыкальных инструментах? :)

    Шура, на ударных )))))))
    В этом мире жить невозможно, но больше негде

  10. #10
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Кто играет на музыкальных инструментах? :)

    Хм..люди,а кто знает,как быстро можно голос поставить?))А то раньше не пел,как то казалось,что не умею А тут друзья послушали и сказали,что не плохо))Нужно развивать)))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: