+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 86

Тема: Про музыку.

  1. #21
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Про музыку.

    Ахахах...я немного посмотрел,мне хватило!

    Добавлено через 1 минуту
    Раз уж на то пошло,то вот,о чём пел Дима Билан на Евровидении

    http://vkontakte.ru/video26659410_116799368

  2. #22
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Про музыку.

    да прикол смешно
    кто ищет, тот всегда найдёт

  3. #23
    Аватар для Натальюшка
    Инфо
    Сообщений
    162
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
    Натальюшка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Про музыку.

    Класс!!!!мне понравилось!!!!Русско английский-здорово!!!!!И музыкальная подборка. неплохая

  4. #24
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Про музыку.

    из тяжалика даже пару групп списал, надо покачать будет.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  5. #25
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Про музыку.

    Я вырос на зарубежной классике,а так слушаю почти все подряд,особенно за рулем.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  6. #26
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Про музыку.

    Очень много чего слушаю. Из классики больше всего люблю Штраусса и Вагнера.
    Из наших - Утесова и Бернеса, затем Высоцкого, Городницкого и Визбора. Далее рок, конечно же.
    Сукачева обожаю более всех, еще люблю "Ва-банкЪ" и Скляра послушать. Чиж, Шевчук, Бутусов - признанные питерские мастера, но под настроение.
    А из импортных - начиная с Луи Армстронга и заканчивая патлачами Iron Maiden. Пинкфлойды, криденсы, слэйд - люблю очень.
    И старинные советские песни обожаю. Про трех танкистов, про скалистые горы, про смуглянку... Край сосновый, солнце встает... Эти песни пробирают до самой глубины души.
    Ну как следствие, всей своей меломанской сутью не выношу реп, "айрон би", попсу и "говнорок". Да и вообще практически все, что льется из приемников в наши дни. Жду возвращения эпохи музыки как таковой)
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  7. #27
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Про музыку.

    Буцефал, очевидно Вы не слышали нормально репа,а слышали только чухню,а не реп...советую песенку ТРИАДА-Нежный омут.Знаете,как она тоже за душу берёт

  8. #28
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Про музыку.

    Chip))), дело вкуса. Лишенный мелодики речитатив я органически воспринимать не могу) Как-то он мне идеологически и расово чужд)
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  9. #29
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Про музыку.

    Цитата Сообщение от Буцефал Посмотреть сообщение
    Сукачева обожаю более всех
    А ТО!!!!!! (Талантишше!!!!!)


  10. #30
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Про музыку.

    Буцефал, а "Огрию праведников" не пробовал слушать? У них нудятины полно, но выбрать есть что... Мелодичный рок типа "Арии", а первый альбом Калугина "Нигрэдо", так там электричества почти нет. Мне вот он ну очень нравится.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: