+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 86

Тема: Про музыку.

  1. #1
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Про музыку.

    Народ, всем привет. Вот про кино есть тема, а про музыку - нету. Давайте, попробуем и об этом поболтать тоже.
    Вот я люблю разную - очень мне фолк нравится, "Гажансую Оборону" послушать иногда, Янку и Башлачёва. Последнее время слушаю "Детей Пикассо", и (надо ж такому случиться) SOAD. На армян, вобщем, потянуло.

  2. #2
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Про музыку.

    Funny Kaplan, Алёна, ГО и Янку на дух не перевариваю Океан Эльзи, Сплин, Би-2, Жанна Агузарова, Торба на круче, КиШ, 7б, НАУ, Високосный год, Ёж, Ракетобиль(последние две-наши, молдавские группы), Калинов мост... Список можно продолжать ещё оооооочень долго.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #3
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Про музыку.

    Шура, Яя тоже когда-то слушала КиШа. Торба-на-круче...ну есть несколько песенок, которые мне нравяться. Вот Калинов мост, да и вообще Ревякин, мне не нравиться вообще. В разное время пыталась слушать, под разное настроение - не идёт и всё! Но зато очень "Двуречье" понравилось. У них всего один альбом вышел, в духе Моста.
    А СдобШиСду разве не ваши? У них тоже есть кае-что...

  4. #4
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Про музыку.

    Да, сдубы наши. Раньше нравились, то что щас делают- не очень.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #5
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Про музыку.

    Люди, а я (вы не смейтесь только) больше как-то по блатняку. Не могу слюнтявую попсу выносить. Последнее время по Сукачеву загоняюсь.
    Из иностранного много чего нравится. (наверное потому, что смысла слащавых текстов не понимаю)


  6. #6
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Про музыку.

    рок, металл и классика. а вот попса, шансон и реп это мне очень ненравится.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  7. #7
    Аватар для Натальюшка
    Инфо
    Сообщений
    162
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
    Натальюшка на пути к лучшему

    Радость Re: Про музыку.

    Ну,чтоЖ и я "кину свою копеечку в вашу копилочку"-к музыке отношусь ОООчень серьезно,хотя только пою(в бурнойнеформальской молодостиписала стихи,но..несрослось.)В той же молодости слушала Элвиса,Битлз,+нашу "русскую интелегенцию"типа чиж,сплин,аквариум,калинов мост,океан эльзи,агузарова,кино,янка,....в общем все что игралось и пелось.В данный момент все так же тянет на романтикрок,но уже более осмысленно и повзрослому,хотя иногда включаю старые плейлистиы и ностальгирую.Слушаю:Amy Winehouse,OZZY Osdorne,HIM,Placebo,а из нащих-флер,мельница,северо-восток,О Арефьева,аквариум,Умка,последний альбом Летова зацепил.Чесно говоря,считаю что всё крутящееся на радио-продано!,самые душевные песни можно услышать либо у "великих гуру","отцов классического рока",либо у молодых и еще не продавшихся музыкантов!Если первые прошли свой путь,то вторые его только начали,и еще не куплены их души и сердца!!!(мнение только МОЁ,тапочкамипрошу не кидать(всеравно складировать негде!))ВОТ!!

  8. #8
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Про музыку.

    Baracuda, Свет, что ж мы, в самом деле, звери, что ль какие? Сукачёв - наш чувак! Причём в доску!
    Натальюшка, Арефьеву тоже слушаю с большим удовольствием.

  9. #9
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Про музыку.

    Люмен,Торба-На-Круче,Иногда Кино,So.Net,The Rasmus,The Punisher,Papa Roach))
    Так же люблю клуб))И ещё одно направление музыки не знаю..вроде как R.N.B...

  10. #10
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Про музыку.

    Блин, народ, мы все слушаем одно и тоже! Может, нам какой- нить клуб организовать, по интересам!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: