+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Рыбки нервничают???

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    14
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    christine на пути к лучшему

    Вопрос Рыбки нервничают???

    Доброго времени суток!!!Подскажите,пожалуйста,что с рыбками.Они как будто нервничают.Раньше спокойно и мирно плавали, а теперь носятся по аквариуму.Особенно мееки.Вдоль стекла быстро плавают и горло свое раздувают и при этом как-будто танцуют.С попугаями такая же беда.

  2. #2
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Рыбки нервничают???

    christine, можно чуть подробнее об аквариуме и о том, что в нём в последнее время происходило?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #3

    Инфо
    Сообщений
    14
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    christine на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рыбки нервничают???

    Аква 240 литров. Там живут: 2 попугая, 1 акара, 2 мееки и птеригоплихт. Все еще давольно маленькие. Недавно к ним подсадили 2 северума, тоже небольших. Больше изменений никаких не было

  4. #4
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Рыбки нервничают???

    christine, это может быть реакция на температуру воды, может реакция на атмосферное давление, может у них брачные игры, может быть что угодно. Они не стали бледнее?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #5

    Инфо
    Сообщений
    14
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    christine на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Рыбки нервничают???

    Они, наоборот, все даже ярче стали

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: