+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 61

Тема: Помогите подобрать оборудование

  1. #51
    Аватар для Володя
    Инфо
    Сообщений
    148
    Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
    Володя на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите подобрать оборудование

    У меня раньше был аквариум Джебо со встроенным таким же фильтром,воздух тоже не шёл, иногда был, поэтому я ставил компрессор для воздуха.

  2. #52

    Инфо
    Сообщений
    16
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Serebrjany mir на пути к лучшему

    По умолчанию Помогите подобрать оборудование

    помогите подобрать оборудование для "закарнизной подсветки" пожалуйста никогда не занималась этим, может вы как специалисты мне поможете? как его делают? я хочу реализовать у себя, сейчас можно сделать любую нишу. какую нишу делать, какие светильники туда устанавливать, сколько и какой мощности?
    заранее спасибо
    Иммиграция в Европу, phone. (812) 57-17-131, (495) 787-74-52

  3. #53

    Инфо
    Сообщений
    17
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    eziukas на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите подобрать оборудование

    Подскажите пожалуйста, в 70 литровом аквариуме с населением 12 рыбок: 9 барбусов, 2 меченосца и гупешка, какую фильтровую помпу поставить лучше, 400 литров в час или 1000? Мне так кажется, что 1000 будет многовато. А вы как считаете? Да, население хотелось бы пополнить парой гурамек, как думаете, влезут?

  4. #54
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Помогите подобрать оборудование

    eziukas, в вашу акву лучше конечно же 400, а 1000 устроите им водоворот. При регулярном уходе за аквой можно и парой гурами обзавестись

  5. #55

    Инфо
    Сообщений
    17
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    eziukas на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите подобрать оборудование

    Dok, Вот и я так думаю,но для полной уверенности мнениe людей знающих не помешает). Спасибо.

  6. #56
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Помогите подобрать оборудование

    Народ подскажите какую выбрать помпу? По сути интересует именно фирма и примерное совпадение заявленой и фактической производительности,подъем будет где то 160-170 см
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  7. #57
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Помогите подобрать оборудование

    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  8. #58
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Помогите подобрать оборудование

    Привет Серег!
    Сначала скажи, для каких целей она тебе нужна?

  9. #59
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Помогите подобрать оборудование

    Vikari, Здравствуйте Юрий! Будет возвратная помпа из САМПа,высота подъема воды 120-130 см, и нужно производительность сохранить где то 2000-2500 л/ч ,так как будет клеиться шахта и делаться объемный фон,да и грунт, то от 300л останется дай бог литров 230-250,думаю пять объемов в час будет вполне достаточно. А вот с фирмой ни как не определюсь,китай привлекает ценой,но вот о качестве вопрос,а хочется как всегда не дорого и качественно))
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  10. #60
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Помогите подобрать оборудование

    Я бы тебе порекомендовал посмотреть инфу на морских форумах. Там такие вопросы освещены более детально.

  11. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (02.07.2013)

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: