+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Золотые рыбки в общем аквариуме

  1. #1
    Аватар для lenka@24
    Инфо
    Сообщений
    61
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    lenka@24 на пути к лучшему

    По умолчанию Золотые рыбки в общем аквариуме

    Несколько недель назад знакомый подарил мне 2 телескопов. сказал что они с карантинного аквариума и проблем у меня не будет. Один телескопчик через несколько дней стал прятаться, отлеживаться на дне. Думали что его загонял меченосец и муж - добрая душа отсадил мечика в другой аквариум. А еще через несколько дней заметила белый налет как манку на большинстве рыбок в большом аквариуме и на том самом отсаженном меченосце в другом аквариуме. В магазине купила лекарство protazol повысила температуру до 30, вялую золотую отсадила в таз - она уже совсем ослабела и к вечеру скончалась. Остальные рыбки вроде пока живы, активны. У второго телескопчика и окраска стала яркой и вообще повеселее смотриться. Но хвост ему кто-то общипывает, меченосцы скорее всего.
    Вообще с кем желательно содержать золотых.

  2. #2
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Золотые рыбки в общем аквариуме

    lenka@24,
    карасей желательно держать с карасями...
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  3. #3
    Аватар для lenka@24
    Инфо
    Сообщений
    61
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    lenka@24 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Золотые рыбки в общем аквариуме

    Serge, я вообще всегда скептически настроена была насчепт золотых, а тут так захотелось яркости кокой-то. Ну вот одна осталась плавает себе никого не трогает и ее вроде перестали обижать.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: