+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Листья салата для улиток цихлидам не повредят?

  1. #11
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Листья салата для улиток цихлидам не повредят?

    jel, это в основном для анцев кладут в аквариум, что бы они поменьше скоблили и портили листья растений. И для улиток тоже. Просто не знаю как у кого, а у меня мои цихлиды это уж точно вниманием не обделяют. Прочухали, собаки такие, что если в аквариум суют вилку с наколотым на неё угощением, то надо все свои дела побросать, и от души угоститься за компанию с анцами, вернее вперед них. Всё таки большинство из цихлид - всеядные, а значит и травоядные тоже. И потом, это ж не килограммами туда надо класть, а по немножку. Сегодня я своим дала мякоть сладкого болгарского перчика. Пировали все, и анцы и малавийцы.


  2. #12
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Листья салата для улиток цихлидам не повредят?

    вообще есть тема "Кормление рыб овощами"
    там все эти вопросы рассматриваются: кому, зачем и что можно и нужно
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: