+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: нет ли перенасиления

  1. #11
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: нет ли перенасиления

    Похоже на устанавливание биобаланса. Потерпите, главное, что рыбы себя чувствуют нормально. На крайний случай в зоомагах продают специальные растворы, делающие аквариумную воду кристально прозрачной. Хотя, сама я не пользовалась, и прошу не воспринимать это как мою рекомендацию. Просто информационная справка.


  2. #12
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: нет ли перенасиления

    Рустем, 20% воды 2 раза в неделю и ограничте поступления корма. посмотрите сколько за 1,5 минуты съедают и столько сыпте не больше. сомтной многие тут несоглашаются но перекорм граздо хуже чем недокорм, лутше малость недокормит рыбу чем перекормить и получить дизбаланс и гибель всей системы, так вот и у меня произошло, в моё отсутствие перекормили криветок, теперь все на том свете, жду вот когда в продаже появятся тигровые криветки. растворами пользовался для очистки воды самый лутший ACCU-CLEAR фирмы API (США)
    кто ищет, тот всегда найдёт

  3. #13
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: нет ли перенасиления

    neco, я с вами абсолютно соглашусь насчет недокорма. Перекармливать их не стОит. Лучшне недокормить. Рыбы хладнокровные существа, и они не столь сильно зависят от еды, как теплокровные...


  4. #14

    Инфо
    Сообщений
    13
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Рустем на пути к лучшему

    По умолчанию Re: нет ли перенасиления

    А нет вероятности что эта химия повредит рыбкам. Рыбки живут нормально и питаются нормально, кроме неонов чего то они едят как то неохотно.

    Добавлено через 1 минуту
    я кормлю то их не много щепотку 2 раза в день

  5. #15
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: нет ли перенасиления

    Рустем, поэтому я и уточнила, что это не рекомендация а информация, потому что сама не использовала ничего кроме TETRA VITAL, и то совсем в других случаях...
    Щепотка - понятие растяжимое. Можно в щепотку чуток взять, а можно от всей своей души...
    Сделайте как neco рекомендует - так поймете, сколько корма надо.


  6. #16

    Инфо
    Сообщений
    13
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Рустем на пути к лучшему

    По умолчанию Re: нет ли перенасиления

    Спасибо вам всем. Попробую подождать может и впрямь стабилизируется баланс

  7. #17
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: нет ли перенасиления

    Рустем, Вы только вчера поставили губку и уже ждёте результата. Подождите хотябы дня три, а то и неделю!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #18
    Аватар для ZooMan
    Инфо
    Сообщений
    369
    Поблагодарили 76 раз(а) в 36 сообщениях
    ZooMan скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: нет ли перенасиления

    а растения искусственные сажать бесполезно. от них не жарко ни холодно (в лучшем случае). В худшем гадость выделять могут

  9. #19

    Инфо
    Сообщений
    13
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Рустем на пути к лучшему

    По умолчанию Re: нет ли перенасиления

    сегодня попробовал поменять воду, слил 1/2 и долил воду с аква сейвом будем ждать результата. Еще есть вопрос все рыбки питаются нормально, а вот неоны как то неохотно, толи подплывать к кармушке бояться, толи чего то с ними нето

  10. #20
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: нет ли перенасиления

    Рустем, неоны и не особо-то лезут к поверхности - ждут, когда крошки еды будут падать через их средний слой. Там его и хватают. Много они не кушают, так что возможно Вы просто не замечаете у них этот процесс


+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: