+ Ответить в теме
Страница 81 из 84 ПерваяПервая ... 31 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 836

Тема: Фотогалерея наших любимчиков

  1. #801

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 204, первая в этом году!

    Шура, маленькие -они такие лапульки )
    Я всё равно больше к Расселам склоняюсь-ржачные такие. И по ним про шерсть и про дружбу и всё как у грифоинов пишут.

  2. #802
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 204, первая в этом году!

    Капелька, расселы- всё-таки терьеры. ИМХО, терьеры- не компания для детей. С этими собаками нужен сильный характер. Кроме того это рабочая порода, им нужна дрессировка, соответствующие породе нагрузки. Без них соба станет искать себе занятие в разрушении дома (диваны, ножки стульев и столов, игрушки...). Лично я бы ни за что не завела терьера! Это моё мнение, ни в коей мере его не навязываю, но, надеюсь, оно будет полезно.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. Сказал Спасибо:

    Капелька (08.01.2013)

  4. #803

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 204, первая в этом году!

    Шура, Саш, конечно! Убедила.
    А мопсы?

  5. #804
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Фотогалерея наших любимчиков

    Мопсы по нраву вроде ничего (попадаются сумасшедшие на всю голову, правда это большая редкость). Для детей неплохие компаньоны. Но беда с дыхалкой, здоровье так себе. Как следствие страдает сердце, такие нагрузки как побегать, поиграть дольше пяти минут- не для мопса. Храпят, к этому нужно привыкать. Они скорее для того, чтобы посидеть на диване, посмотреть телевизор. В целом хорошие собачки. Да, ещё, их очень легко довести до ожирения, поэтому за питанием нужно очень внимательно следить.
    Если рассматриваешь короткомордых, бульдогообразных- присмотрись к французам. Они, конечно более своенравнее, чем мопсы, но зато симпатичнее и обаятельнее. Они более харАктерные, что ли...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. Сказал Спасибо:

    Капелька (09.01.2013)

  7. #805
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 204, первая в этом году!

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Капелька, расселы- всё-таки терьеры. ИМХО, терьеры- не компания для детей. С этими собаками нужен сильный характер. Кроме того это рабочая порода, им нужна дрессировка, соответствующие породе нагрузки. Без них соба станет искать себе занятие в разрушении дома (диваны, ножки стульев и столов, игрушки...). Лично я бы ни за что не завела терьера! Это моё мнение, ни в коей мере его не навязываю, но, надеюсь, оно будет полезно.
    Держал около 14 лет эрдельтерьера.Дом он не разрушал.Правда был отдрессирован по ОКД и ЗКС.Весьма восспитанный был пес и послушный.Как правило ходили без поводка,по команде "рядом".Сторожил сумки возле магазина,как-то один раз в парке вечером "пошел на нож",чтоб защитить меня.Результат: порванная куртка у нападавшего и,полагаю,хорошо покусанная рука...у его дружка после такой атаки желание продолжить нападение сразу пропало... С моими ребятами играл и дома и на улице без проблем..Была только одна проблема в период его взросления на тему:кто в доме хозяин.Пришлось объяснить ,к сожалению,далеко не мирным способом,что это я.На этом проблема снялась и больше не возникала.

  8. #806
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 204, первая в этом году!

    Шура,ааааа, не могу!!!! первая фотка!!!!!!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. #807
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Фотогалерея наших любимчиков

    Да уж! Первая фотка - это что-то
    Гремлен настоящий

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #808

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Фотогалерея наших любимчиков

    Шура, во-во!! я про дыхалку и подумала..что как у бульдогов. неее...француза не надо. и иже с ними.
    не нравятся..слюни эти ббууээээ.
    просто у знакомых был бульдог, девочка. там ещё и с родами гемор был. у них всё внутри так же как и морда сплющено и кривое. вообщем там то ли щен застрял..то ли что..собаку резали.
    другие друзья заводили и потом избавлялись. я вообще бы мелкую какую...уже и не знаю.
    а грифики сколько в цене?

  11. #809
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 204, первая в этом году!

    Я своего брабана за 300 евро продаю. В России гриффоны около 500 евро, зависит от региона и заводчика. Прежде чем покупать собу нужно убедиться что питомник или заводчик с хорошей репутацией. Хорошие питомники очень дорожат репутацией и плохую собаку не продадут.
    Кстати, насчёт дыхалки, у гриффонов, в отличие от других короткомордых пород, проблем с ней нет. Они не храпят, любят побегать, нормально переносят жару(и холод тоже). Это, наверно, единственная порода, которую я смело могу посоветовать любой семье и гарантировать, что никто не пожалеет о приобретении такого необычного и замечательного четвероногого друга.
    дед Мазай, эрдели замечательные собаки, но вот о чём я и говорила, это рабочая порода, которой нужны сильный характер хозяина, дрессировка и нагрузки, соответствующие породе. Эрдели, хоть и терьеры, стали служебными собаками, отсюда и отличные качества охранника и послушание на высшем уровне.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  12. #810
    Аватар для Amber
    Инфо
    Сообщений
    22
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Amber на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Фотогалерея наших любимчиков

    Исправляюсь, выкладываю своих чудиков и сюда:
    Цитата Сообщение от Amber Посмотреть сообщение
    Ой, какие котейки классные у всех!
    А у нас, как у любителей животных, вообще целый зоопарк!
    Тема конечно кошачья, но надеюсь не будете против, если покажу всех...
    На данный момент у нас 3 собаки, 3 кошки, аквариум и попугай
    Это наши собаки - стаффбуль Хенк


    Бест - стафф


    Наша маленькая барышня, самая младшенькая... )))) Такса - Несси.




    Ну и наконец кошки...
    Это самая старая и мудрая - Алиса. Кстати, она (как и Хенк) пропутешествовала с нами длинный путь в 2000 км. - переезд из Латвии в Украину. Сейчас ей 13 лет. Правда выглядит она значительно моложе)))




    Это самая младшенькая - Василиска. Я её подобрала прошлым летом, её "детишки" ногами забили до полу-смерти... Она даже кричать не могла, бедненькая... Мы не думали, что она выживет, но она смогла. Из прошлой жизни остался только перебитый слёзный канал, ну и как следствие - вечно течёт слёзка из одного глаза. Вылечить уже нельзя, в сожалению...
    Поскольку воспитывал её Хенк, то характер у неё - чисто собачий. Ей всегда надо быть на плече у хозяина, и вообще - только рядом с хозяином. Потрясная кошка во всех смыслах...

    Спустя неделю лечения:


    Спустя пол года




    К сожалению, фотографий остальных питомцев пока нет... Но в скором времени обещаю исправить это
    А это обещанные фотки нашего пернатого товарища, Лео:


    Добавлено через 13 минут
    Это, наверно, единственная порода, которую я смело могу посоветовать любой семье и гарантировать, что никто не пожалеет о приобретении такого необычного и замечательного четвероногого друга.
    Ага, гриффоны и правда классные собаки! Приходилось общаться с ними вживую, очень-очень милые! Такие нежные и трогательные существа с плюшевой моськой)))))))
    От себя могу сказать то же самое ещё и о цвергпинчерах и китайских хохлатых. Мне нравятся эти собаки в плане темперамента, а последние ещё и в плане шерсти неплохо подходят для квартиры

    А насчёт дрессировки... Она нужна всем, причём я не вижу разницы между "серьёзной дрессировкой" и "попроще". Дрессировка, она везде одинаковая. И для терьеров, и для молоссов, и для прочих. Разные только методы дрессировки, но всё сводится к одному: к выполнению команд.
    У меня две "серьёзных" собаки, и всё, чего я от них требую в процессе обучения - бесприкословного выполнения моей команды. И того же самого я требую от своей таксы. Для меня она такая же собака, как и остальные. И даже скажу больше, дрессировка моей таксы намного серьёзнее, чем для стаффа и стаффбуля. Потому что она очень темпераментная. Если на стаффбуля я могу просто прикрикнуть, то ей ещё и по заднице надо дать, ибо первый - очень обидчивая натура, а вторая понимает только физическое наказание.
    Так что, всё зависит от определённой собаки. Нельзя сказать, что вот эта порода безбашенная, а вот эта спокойная как танк. Потому как в любой породе есть исключения

+ Ответить в теме
Страница 81 из 84 ПерваяПервая ... 31 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: