+ Ответить в теме
Страница 51 из 84 ПерваяПервая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 836

Тема: Фотогалерея наших любимчиков

  1. #501
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Фотогалерея наших любимчиков

    Ну не скажу что катушки мои лубимчики,зато они постоянно стремятся создать в моём аквриуме что то прекрасное


  2. #502
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Фотогалерея наших любимчиков

    Sveta, у тебя катушки-акробаты! Прикольно.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #503
    Аватар для Настена
    Инфо
    Сообщений
    255
    Поблагодарили 83 раз(а) в 48 сообщениях
    Настена скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Фотогалерея наших любимчиков

    ахах,прикольные какие=)
    Я фанатка петушков!!!

  4. #504
    Аватар для Наталка
    Инфо
    Сообщений
    32
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Наталка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Фотогалерея наших любимчиков

    Хочу и я вам показать своих любимцев.
    Живности дома у нас много, мы их любим и они в ответ нам дарят очень много позитивных эмоций!
    1. Ну, это самый мой любимый зверь. Зовут Рамзес, ему 5 лет. Ласковый и нежный друг, грозный и беспощадный защитник.


    Вот так мы защищаем меня от "злого дядки"

    А так мы дурачимся


    Просто забавное фото с нашими подружками



    Добавлено через 3 минуты
    Далее по списку идет наша красноушка Мотя. Ей тоже пять лет, на данный момент панцирь 17 см. Злющая зверюга, строит всех остальных.


    Добавлено через 5 минут
    Волнистый попугайчик Кеша, возраст неизвестен, у нас появился в прошлом году, отдали знакомые, которым в свою очередь его тоже кто-то отдал. Наглый птиц, жрет мой любимый цветок, за это я его естественно не очень люблю и он мне отвечает взаимностью, при малейшей возможности пытается клюнуть и громко ругается в моей присутствии. Понимает мою команду "Пшол в клетку", видемо потому что кормлю и убираю клетку я. К остальным домочатцам относится так же.


  5. #505
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Фотогалерея наших любимчиков

    Наталка, пёса классный, улыбастый такой, видно, что доволен жизнью.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #506
    Аватар для Наталка
    Инфо
    Сообщений
    32
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Наталка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Фотогалерея наших любимчиков

    Мое маленькое солнышко нежно любимый сиамец Лунни. 30 мая будет 1 год. На фото совсем маленький, в первые дни у нас. Характер золото, очень удобный, не навязчивый, четко угадывает, когда можно идти ласкаться, а когда не следует.


    На последок хочу показать наших рабочих зверушек, они охраняют предприятие. Кавказские овчарки, Ника и Дина



    Фото рыбок пока нет( Фотоаппарат ужасно фотографирует через стекло.

    Добавлено через 2 минуты
    Шура, Да, он у нас обласканый и довольный. Вообще о повадках моего зверинца могу рассказывать бесконечно, у всех свои характеры и привычки.

  7. #507
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Фотогалерея наших любимчиков

    Наталка,животные классные. особенно хороши собаки. ротвейлер красавчик.

  8. #508
    Аватар для Наталка
    Инфо
    Сообщений
    32
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Наталка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Фотогалерея наших любимчиков

    sergeiinz, спасибо большое! очень приятно, когда моих подопечных хвалят.
    Еще пару фото умильной морды



    Сейчас собираю деньги на щена ротвейлера, хочу привезти с Хорватии)

    Добавлено через 3 минуты
    sergeiinz, а Вам вообще медаль надо дать за спасение утопающих) Котик очень милый!

  9. Сказал Спасибо:

    sergeiinz (13.05.2010)

  10. #509
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Фотогалерея наших любимчиков

    Наталка,а у нас тоже есть кавказец Дина. только фотки нету пока.

  11. #510
    Аватар для Наталка
    Инфо
    Сообщений
    32
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Наталка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Фотогалерея наших любимчиков

    sergeiinz, кавказцы очень интересная порода. У меня примерно год выращивала щенка для сестры (пока они дом строили), я когда с ним по дресс площадку пришла, на меня инструктор сначала рукой махнул, типа плохо обучаемая порода, брось и не мучайся. Но мы не сдались, так он у меня за 2 месяца весь курс послушки знал и на защиту научился работать классно. А как эта махина к сестре на последнем сроке беременности относился надо было видеть, как с вазой хрустальной, мимо нее чуть ли не на цыпочках проходил, боялся зацепить) А потом у нас Ника с Диной появилась, на охрану периметра тоже работаю отлично. По принципу: всех впускаем, не кого не выпускаем)

+ Ответить в теме
Страница 51 из 84 ПерваяПервая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: