+ Ответить в теме
Страница 2 из 84 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 836

Тема: Фотогалерея наших любимчиков

  1. #11
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Фотогалерея наших любимчиков

    Золотая рыбка, очень хорошие интересные фотографии. Мне тут вообще все фотографии (даже которые не с рыбками) понравились, и собачка у Шуры симпотяга, и киска тоже, и Ваша черепашка Оливия просто красотуля была.


  2. #12
    Аватар для Яна
    Инфо
    Сообщений
    243
    Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
    Яна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Фотогалерея наших любимчиков

    А это моя бандюга по имени Гоша, сорванец ещё тот.


  3. #13
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Фотогалерея наших любимчиков

    S13, эти птички все любят мелким бандитизмом позаниматься. (Знаю, держала... И в дальнейшем снова хочу)
    Он у Вас не разговаривает? Если да, то много ли слов знает? Я слышала такое мнение, что говорят только желто-зеленые волнистики


  4. #14
    Аватар для Золотая рыбка
    Инфо
    Сообщений
    169
    Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
    Золотая рыбка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Фотогалерея наших любимчиков

    Учить надо с детства чтоб не когда не видел девочек.

  5. #15
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Фотогалерея наших любимчиков

    Золотая рыбка, да, с самого раннего детства, самца, и что бы он один был. Я держала волнистика, он был у меня говорящий. Желто-зеленого окраса. Но я где-то слышала, что синенькие не говорят, или говорят очень мало. Мой-то больше сотни слов знал, целыми фразами говорил... Мне очень нравятся синенькие попугайчики, (посмотрите какой милашка на фотографии у S13), вот поэтому и хотелось бы уточнить этот момент .


  6. #16
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Фотогалерея наших любимчиков

    Цитата Сообщение от Золотая рыбка Посмотреть сообщение
    Учить надо с детства чтоб не когда не видел девочек.
    Может быть чтобы в детстве не видел девочек? У моей подруги есть волнистик Боря. Много чего он говорит, и фразами говорит. Вывел не одно потомство, имел не одну самочку, в процессе ухаживаний не чирикал, а говорил. Ни одна самочка не могла перед ним устоять. Потому его прозвали мачо. О чём он не забывает постоянно всем напоминать. а ещё говорит: "Боря хули-хули-хулиган!". Вот.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #17
    Аватар для Яна
    Инфо
    Сообщений
    243
    Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
    Яна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Фотогалерея наших любимчиков

    Рассказываю: раньше жил он с девахой, но она приболела и скопытилась, ох, как уж она его гоняла, практически геноцид устраивала. После её смерти, наш Гоша был рад (если можно так выразится), ни о какой Яшке он и не думал, теперь наконец-то всё его стало.
    Где-то через месяца 2-3 стал говорить, сначала немного, теперь просто не заткнёшь. Мелет всё, что слышит: слатуська, бандюга, иди спать, ла-апочка, добрый вечер, привет, хулиган, чебурашка, хочешь пить?, ты моя, ты мой чиж и т.д. Пыталась за ним записывать, уже около 45 слов и фраз.


  8. #18
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Фотогалерея наших любимчиков

    Классно! Значит можно синенького потом брать - когда своих уговорю окончательно.


  9. #19
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Фотогалерея наших любимчиков

    Baracuda,
    Счастье есть!!!!!!

  10. #20
    Аватар для lance
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 96 раз(а) в 85 сообщениях
    lance скоро придёт к известности lance скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Фотогалерея наших любимчиков

    мой красавец немецкий шпиц лэнс.

    к сожелению его уже нет в живых

+ Ответить в теме
Страница 2 из 84 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: