Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: № 24!!!!

  1. #11
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: № 24!!!!

    а у нас опять дождь намечается.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  2. #12
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: № 24!!!!

    Всем-всем приветище! У мну настроение хорошее! В кои-то веки!
    Оль, не, днём не сплю. Проблема моя заключается в том, что я спать хочу с 8 до 10 вечера, но лечь в это время у меня никак не получается. А после 10 я могу горы свернуть, любую работу по дому. И так до 2-3 часов ночи. Ложусь в три и отрубаюсь, сплю замечательно. Но такой режим меня совсем не устраивает.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #13
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: № 24!!!!

    Всем привет! Купила сегодня петушка и курочку. Никогда не держала.Рыбки очень красивые.Надеюсь приживутся.

  4. #14
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: № 24!!!!

    Ой, ребята! Всем огромный привет! Давно сюда не заходила, уезжала... Теперь вот перечитываю кое-какие темы... Хорошо, когда есть свежее чтиво
    Погода у нас замечательная! Жарко, ярко и весело! 6-ого числа у меня ПОШЕЛ сын, радости нет границ, такой уже взрослый ребенок, оказывается!!!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #15
    Аватар для Одиночк@
    Инфо
    Сообщений
    429
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Одиночк@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: № 24!!!!

    DERJA, с возвращением!
    В этом мире жить невозможно, но больше негде

  6. #16
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: № 24!!!!

    Одиночк@, спасиб, куда ж я от вас денусь то?!

    Дома долго не была, приезжаю и сразу в акву заглядываю а там....Такое "Г" просто... Сразу стало понятно, что муж только кормил рыбок и иногда выключал им свет... Радует одно - в этот раз никто не сдох в мое отсутствие! Навела в акве порядок, начистила там все, теперь у меня красиво стало
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. #17
    Аватар для Одиночк@
    Инфо
    Сообщений
    429
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Одиночк@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: № 24!!!!

    А я когда уезжал, 3 недели дома не был, тоже приехал и ужаснулся. Аквас зарос очень сильно. Родители боялись подрезать растения, думали я их ругать буду ))))))) валлиснерия чуть ли не метр в длинну была и загородила весь свет низкорослым растениям. Слава Богу все растения и рыбки тоже остались живы-здоровы
    В этом мире жить невозможно, но больше негде

  8. #18
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: № 24!!!!

    Шура, ты типичная СОВА,с этим трудно бороться.
    Derja,рада тебя снова видеть!Поздравляю !Вот только теперь без синяков не обойтись.
    А ещё я нашла мальков МАКРОПОДОВ!!!! По объявлению.Буду связываться с хозяином,просить чтобы придержал для меня штук пять до осени.А то они в моих 20л. затянутся.Или нормально? Очень сильно хочу этих рыбок!Переживаю,что не останется((((
    Всё только начинается!

  9. #19
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: № 24!!!!

    DERJA, Диана, поздравляю! А моя красавица в 10 месяцев пошла, сделала подарок моей подруге на ДР.
    Оля, надеюсь, мальков и тебе достанется! Очень классные рыбки!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #20
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: № 24!!!!

    Народ! Я только что обнаружила самца макропода, который покончил жизнь самоубийством месяца два назад. Обнаружила в довольно неожиданном месте. Как он попал под кресло- загадка...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: