+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: помогите определить,что растениями

  1. #21
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: помогите определить,что растениями

    Ну почему загнется можно попробовать, в инете пишут что он сохраняет свою декоративность и в акве только не растет
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #22
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: помогите определить,что растениями

    ну пол года постаит максимум потом загнётся. калладиумы вроде тож под воду засовывают но нерастут они там, помирают. так что засовывать силагинелу в акву на мой взгляд нет смысла.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  3. #23
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: помогите определить,что растениями

    А я бы попробовала, в плюдариумах она хорошо растет, да надо пробовать, иногда попадается растение прочитаешь про него думаешь ну если неделю проживет хорошо, а растенице растет себе припеваючи и ничего,а другое типа неприхотливое загибается, и иногда ничем это не объяснишь
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #24
    Аватар для Васяня
    Инфо
    Сообщений
    164
    Поблагодарили 44 раз(а) в 17 сообщениях
    Васяня скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: помогите определить,что растениями

    Цитата Сообщение от neco Посмотреть сообщение
    ну пол года постаит максимум потом загнётся
    Соглашусь, и даже быстрее. Я как то купил такое на птичке(по неопытности).
    Начало скрючиваться через 2 месяца а потом медленно растворятся. Выкинул.
    Всё приходит с опытом

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: