+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Не будет ли перенаселения в акве?

  1. #21

    Инфо
    Сообщений
    14
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    christine на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Не будет ли перенаселения в акве?

    Вы спрашивали какие попугаи.ВотПравда акара одна осталась.Сколько еще рыбок можно?

  2. #22
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Не будет ли перенаселения в акве?

    Да, не пульхеры, соразмерны с акарой (хоть и поменьше, но в соседство годятся)


  3. #23

    Инфо
    Сообщений
    14
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    christine на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Не будет ли перенаселения в акве?

    А они еще на много вырастут?

  4. #24
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Не будет ли перенаселения в акве?

    три-четыре. А какие - прочитайте предыдущие сообщения. Там мы Вашим цихлочкам подобрали уже соседей


  5. #25

    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Malkom на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Не будет ли перенаселения в акве?

    кхе, мадам christine, может вам попробовать через рапиду фотки выкладывать?

  6. #26
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Не будет ли перенаселения в акве?

    Попугаи вырастут примерно 15, акара около 20 см


  7. #27

    Инфо
    Сообщений
    14
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    christine на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Не будет ли перенаселения в акве?

    Спасибо всем большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. #28
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Не будет ли перенаселения в акве?

    Цитата Сообщение от Baracuda Посмотреть сообщение
    а сомик-присоска. Не хищный. Жизненное пространство у рыб, несмотря на свои размеры, все же не забирает, т.к. дышит атмосферным воздухом, а не из воды кислород берет.
    Baracuda, а с каких пор речные рыбы стали дышать атмосферным воздухом? Тем более присоски. Если я ошибаюсь, дайте пожалуйста ссылку на статью какую-нить, в которой об этом говорится.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #29
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Не будет ли перенаселения в акве?

    Шура, это не мое мнение, а недавно в магазине продавец-консультант так мне объяснил. Я сама удиилась, но запомнила. Как раз искала себе сомика, и чуть такого же не купила парчевого, но как увидела его размеры во взрослом виде, так пошла на попятную. А продавец мне и говорит так уверенно: Ну что Вы, они несмотря на то, что большие, а кислород не из воды берут, дышут атмосферным.

    Добавлено через 1 минуту
    В очередной раз убеждаюсь, что продавцы такие же чайники как мы, покупатели.

    Добавлено через 6 минут
    Шура, я чего уши-то развесила: этот парень (продавец) давно, чуть не с детства сам рыбами занимается и я решила, что наверное он знает что говорит. В тот магазин я уже полгода хожу, и в общем-то он мне много дельных советов надавал за это время... А тут (поросёнок этакий) лапшу повесил


  10. #30
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Не будет ли перенаселения в акве?

    Baracuda, НИКОГДА не слушайте продавцов! Все присоски приспособлены для течения, течение бывает в реках, в речной воде много кислорода, следовательно у них нет никакой необходимости отрываться от того, на чём они сидят и всплывать за воздухом.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: