+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Боция. Не знаю конкретное название. Подскажите, пожалуйста.

  1. #1
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Боция. Не знаю конкретное название. Подскажите, пожалуйста.

    Снова хочу обратиться к народу с просьбой распознать рыбёху. Правда этот боция очень подвижный товарищ, и хорошее четкое фото снять не удалось. Но, как говориться, чем богаты....


  2. #2
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Боция. Не знаю конкретное название. Подскажите, пожалуйста.

    Baracuda, это боция тигровая
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  3. #3
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Боция. Не знаю конкретное название. Подскажите, пожалуйста.

    Serge, ага, спасибо, точно. Она самая и есть. И оказывается, (тут написано) растет довольно большая. Ну да ладно, пусть растет какая вырастет, а там посмострим на неё.


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: