+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Креветки и +30С.

  1. #1
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Креветки и +30С.

    Только что прочитала на одном креветочном сайте,что если Т. воды держится +30С +31С втечении недели,не исключена полная или частичная стерилизация самочек.Так что,если не хотите лишиться потомства креветок - следите за темп-рой воды в креветочнике! правда,факт не подтверждённый.
    Всё только начинается!

  2. Сказал Спасибо:

    Шура (07.07.2009)

  3. #2
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Креветки и +30С.

    Оль, я тут вспомнила, что чел, у которого я брала кревтосов, содержит их вместе с дисками при т-ре около 30, до 32. Креветосы плодятся и размножаются. Я тоже где-то такую инфу встречала. Вполне возможно, что это касается не всех видов креветок.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #3
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Креветки и +30С.

    Будем (будим?) надеяться! А то у меня штук 9 точно с икрой самочек уже.Не хочется чтобы они потом стерильны стали.
    Всё только начинается!

  5. #4
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Креветки и +30С.

    я такую инфу встречал, скажу так до сегодняшнего дня у меня креветки в аквариуме жили при 30-31 градусах и прекрасно размножелись, а теперь у меня криветок почти нет(случилась катастрофа) буду востонавливать популяцию.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  6. #5
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Креветки и +30С.

    ольга,тоже новичок,
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #6
    Аватар для KarpovSergei
    Инфо
    Сообщений
    14
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    KarpovSergei на пути к лучшему

    По умолчанию Креветки и 30С

    ну, сама ответила на свой вопрос. не плодятся креветки, потому что девочки.но, кстати, а сколько времени-то прошло?у меня, к примеру, тоже не плодятся, хотя там из десятка явно и мальчики есть, и девочки. но как-то вот приплода пока нет. и пальматы тоже не плодятся, хотя уже давно в банке.

  8. #7
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Креветки и +30С.

    Брал Индийских Стекляшек 1 самку и 2 самца.Содержал вместе с рыбами в 20л. аквасе. Через 3 недели самцы пропали и осталась самка с уже видневшейся икрой.Ещё через неделю заметил в аквасе уже с 20ок. креветосов.
    Жили сами по себе температура постоянная 26*
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: