Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Добрый вечер.

Древовидный режим

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Nat на пути к лучшему

    По умолчанию Добрый вечер.

    Принимайте в ваши ряды.
    Как всё началось:имею собаку ,поэтому постоянно бываю в зоомагазине,чтобы приобрести для своего любимого чада корм... А в очередное посещение была просто очарована красотой рыб в аквариуме (почему я раньше этого не замечала ?) Поняла что мне не хватает.Дома всех озадачила и было решено в выходной приобрести аквариум. А пока-в интернет за изучением азов.Практически в нём и прожила до выходных.В субботу приобрели 50-литровый аквариум и всё необходимое (фильтр,грунт....) Мою,чищу,запускаю,жду. Добросовестно жду две недели (на столько меня хватило).Затем приобретаю гуппяшек,сомиков-коридорасов.Красота! Две недели этой красотой любуюсь и понимаю что очень хочется стайку хулиганов-барбусов.Но к гуппяшкам нельзя, всю красоту гупяшную отгрызут.Поэтому покупается аквариум побольше и в нём поселяются суматранцы,алые,чёрные,огненные барбусы и две пары макроподв (обыкновенные и голубые).Живут дружно,без конфликтов и выводят мне макропят.В спешном порядке покупается отсадничек на 10 литров. Растёт моё хозяйство. Домашние начинают подкалывать (но так,по доброму)
    А потом вижу хромисов-красавцев! Такая яркая расцветка.... Понимаю, что ну никак они в моё хозяйство вписаться не могут, ну некуда их сажать.... Покупаю ещё один 50-литровый для пары хромисов ( по ~ 5 см).Заселились мои красавцы и вывели хромчат.Теперь гуляет всё семейство по аквариуму (только что я с ними делать буду?)
    И почему я раньше не обращала внимание на рыб? Наверное,сейчас навёрстываю. Короче-купила ещё 300-литровый и там сейчас живут малавийцы (подростка 5-6 см).А квартира большая и места свободного ещё много.... Но всё.На этом,думаю, и остановлюсь.
    Вот такое у меня богачество. Тепернь,когда будут возникать вопросы,надеюсь на вашу помощь.
    Последний раз редактировалось Nat; 07.07.2009 в 02:35.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: