+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: Самка петушка

  1. #51

    Инфо
    Сообщений
    17
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Кэтрин на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Самка петушка

    Afganski_veter, спасибо!

  2. #52

    Инфо
    Сообщений
    17
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Кэтрин на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Самка петушка

    Самец построил гнездо. Вчера вечером я заметила, что в гнезде икринки. Самку отсадила. Самец гонялся за ней, и плавники порвал(((. Теперь он от гнезда ни на шаг)))

  3. #53

    Инфо
    Сообщений
    17
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Кэтрин на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Самка петушка

    Только - что заметила, что икринок почти не видно. Их было очень много! А теперь смотрю, самец их жрет!!!((( Я его отдельно посадила к самке. Он начал к ней лезть и плавники рвать. Начал обнимать ее(как во время нереска) а она его хвостом по морде лупасит)) Только что слушаю, что то шуршит, а я его отдельно от гнезда и отдельно от самки отсадила. Он начал от туда выпрыгивать на стол. Я его опять к гнезду пересадила. Что мне делать? Я в тупике!

  4. #54

    Инфо
    Сообщений
    17
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Кэтрин на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Самка петушка

    Нет! Я не в тупике!!! Он забирал икринки в рот, и всех в кучу "складывал" на средине гнезда. А сегодня вечером пришла домой, а у меня там не икринки, а лечинки плавают!!! Папаша бедный их ловит в рот, и в гнездо сажает, а они опять от туда выпадают, и он опять их ловит))

  5. #55
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Самка петушка

    Кэтрин,но папаша так и делает, иногда он может "забыться" и случайно слопать детей
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #56

    Инфо
    Сообщений
    17
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Кэтрин на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Самка петушка

    iriska.66, я уже поняла, спасибо! Я так рада! А через сколько дней отсаживать папашу??

  7. #57
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Самка петушка

    ой, не знаю, я не нерестила петушков
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. #58

    Инфо
    Сообщений
    17
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Кэтрин на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Самка петушка

    У меня петух сожрал своих детей!!! Мальков вообще нету, и гнездо развалилось.((( Скотина! Я воду поменяла, посадила их вместе, и он снова гнездо строит. Надеюсь в этот раз он не скушает своих деток!

  9. #59
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Re: Самка петушка

    У меня большой аквариум. В нем 5 сомиков и 3 петушка (самец и 2 самки). Так вот. Самец строит гнездо, гоняет сомов и пристает к 1 самочке. Гнездо уже практически готово. Не успела я отсадить никого.

  10. #60
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Самка петушка

    Остается теперь либо сидеть рядом с аквариумом и ждать когда появятся мальки.Потом их отсадить в другой аквариум,желательно вместе с водой,в которой они вылупились.Или попытаться перенести гнездо аккуратно в другой аквариум,потом туда же поместить самца и приглянувшуюся ему самку.В этом аквариуме предусмотреть укрытие для самки...

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: