+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60

Тема: Самка петушка

  1. #21

    Инфо
    Сообщений
    87
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ольга Надеждовна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Самка петушка

    видела собственными глазами так бы никогда не поверила если бы мне такое сказали...
    а они, время от времени, садились на стенки нерестовика,улитка у нас ампулярия, она в диаметре где-то 1,5 см. вот ...они сидят и не ждут от нее опасности...а она их своим большим прожорливым ртом доблестно кушает...я не поверила думаю ща выплывет из под нее как это обычно и было...а тут нет...да и заметила что мальки петушка не на столько шустры как например данио...вот так и с другими было..после чего я ее дисквалифицировала от туда...

  2. #22
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Самка петушка

    Дааа, бывает же!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #23

    Инфо
    Сообщений
    87
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ольга Надеждовна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Самка петушка

    Ну ничего, первый блин всегда комом...
    А вот недавно отнерестилась другая самка петушка, уже вывелись, где-то штук 100 теперь вот за ними ухаживаю...
    Хочу вывести артемию, не получается уже который раз...
    Читала много как ее выводить все делаю как написано, нет результата...наверное не судьба моих уже 3-х недельных данюх кормить живым кормом...

  4. #24

    Инфо
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Настасья на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Самка петушка

    здраствуйте! вчера купила петушку самку,теперь у меня одна самка и один самец, самка всё время прячется и лежит на дне что с ней???

  5. #25
    люблю золотых рыбок! Аватар для Вл@димир
    Инфо
    Сообщений
    116
    Поблагодарили 31 раз(а) в 12 сообщениях
    Вл@димир на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Самка петушка

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    ??? Петушок не станет папаше до тех пор, пока не оплодотворит икру. А у петушков это происходит во время нереста, вне самки. Так что самку сложно назвать беременной, а из самцов пока ещё никто не стал папашей... То, что видна икринка- это не есть нормально.
    Это вообще не икринка,эта штуковина у всех половозрелых самок.
    Лёгкий в уходе аквариум - это аквариум с пластиковыми растениями и рыбками!

  6. #26
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Самка петушка

    Цитата Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
    прячется и лежит на дне что с ней???
    С ней ничего она просто маскируется, от пети
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #27

    Инфо
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    данило на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Самка петушка

    завел 2 - х рыбок уже 2 месяца назад. ее и его он начал за ней гоняться. я напугался и отсадил их. на днях увидел появились пузырьки, прочитал в интернете, что надо их соединить вместе. паро дней назад соедненил ... часа 2 за ними следил, он гонялся за ней. отошел ... пришел она вся общипана. вновь отсодил ... пузырьки исчезли. кроме того завел еще 6 рыбок дохнут одна за другой ... от чего это может быть?? напишите пожалуйста

    Добавлено через 4 минуты
    напишите пожалуйста на емейл

  8. #28
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Самка петушка

    данило, а эти последние 6 рыбок какого возраста и пола???

  9. #29

    Инфо
    Сообщений
    17
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Кэтрин на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Самка петушка

    Сегодня купили самку и самца петушков. Самка вроде готова к нересту, но я не совсем в этом уверена. Полоски то появляются, то ищезают, самец вообще не проявляет к ней интерес, и она тоже самое к нему. Что делать?

  10. #30
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Самка петушка

    Кэтрин, они раздельно сидят?

  11. Сказал Спасибо:

    Кэтрин (05.08.2012)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: