Посоветуйте мне, пожалуйста, подобрать фильтр для моего отсадника на 5 литров (к сожалению, такой вот маленький, самой воды в нем литра четыре, не больше). Сейчас там у меня живут гуппята двухнедельные, совсем крошки, даже на фотографии их еле видно.


Мне хотелось бы такой фильтр (желательно внутренний, потому как этот "нано-аквас" стоит на моем рабочем столе, где много бумаг, которые не хотелось бы заливать, ежели чего...), с которым к тому же было бы мало заморочек и головоломок, просто подключить, и что бы он работал, и что бы в дальнейшем с ним было не шибко хлопотно, и при этом желательно, что бы малявок в него не засосало ненароком через какие-нибудь отверстия.
Высота отсадника 15 см, ширина 25 см, глубина 13 см. Измерения внешние, внутри по 1 см минус.
За ценой не постою, просто пойду и куплю, вот только с технической стороной дела я в контрах - совсем ничего в этом не смыслю.
Отсадник побольше (сама знаю что этот - самый мизерный) ставить уже некуда будет, и хранить (когда нет в нем надобности) тоже места в квартире лишнего нет.