+ Ответить в теме
Страница 6 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 184

Тема: Обращение к администрации

  1. #51
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Обращение к администрации

    rishat, у меня такой вопрос - когда я нажимаю где-нибудь в тексте на маленькую фотографию с пометкой "увеличить" то она не увеличивается вовсе, а открывается при этом новый лист и загружается в новой закладке та самая фоторгафия на фото радикале. А нельзя ли сделать так, что бы такие фотографии именно увеличивались при нажатии, без дополнительных отдельно загружаемых страниц? Может только у меня так происходит, а у всех именно увеличиваются?


  2. #52
    Администратор Аватар для admin
    Инфо
    Сообщений
    446
    Поблагодарили 390 раз(а) в 103 сообщениях
    admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Обращение к администрации

    Baracuda, к сожалению, предлагаемое Вами невозможно.

    Цитата Сообщение от Baracuda Посмотреть сообщение
    Может только у меня так происходит, а у всех именно увеличиваются?
    Такое у всех

  3. #53
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Обращение к администрации



  4. #54
    Администратор Аватар для admin
    Инфо
    Сообщений
    446
    Поблагодарили 390 раз(а) в 103 сообщениях
    admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Обращение к администрации

    Цитата Сообщение от Baracuda Посмотреть сообщение
    Жаль, на некоторых форумах эта кнопка работает именно как увеличение.
    Значит у этих форумов картинки хранятся на своём же сервере, а в нашем случае на сторонних сервисах.
    Конечно можно и полноформатное фото размещать, только в разумных пределах, чтобы не вылезало за пределы экрана

  5. #55
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Обращение к администрации

    Baracuda,
    Тогда нет никакого смысла в таком загружении фотографий, если это создает дополнительные неудобства для тех, кто темы просматривает. Лучше сразу полноформатное фото размещать в сообщениях.
    а) не у всех высокоскоростной и безлимитный интернет, чтоб грузить то что не нужно
    б) не всегда удобно смотреть большие фотографии на форуме
    в) от особо больших фотографий форум разьедется.

    все же, помоему, будет тактичней и уважительней по отношению к другим, если предоставлять возможность выбирать - смотреть большую фотографию или нет.
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  6. Сказал Спасибо:

    Шура (27.10.2009)

  7. #56
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Обращение к администрации

    Serge, тысячу раз согласна!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #57
    Аватар для Denis
    Инфо
    Сообщений
    208
    Поблагодарили 86 раз(а) в 42 сообщениях
    Denis скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Обращение к администрации

    Форум не видно с Интернет Эксплорера! Пустая белая страница. Прошу исправить, пожалуйста!

    Добавлено через 11 минут
    Поправка... Ссылка с главной страницы неправильная. На белый лист кидает. Зашел только дописав в адресной строке /index.php

  9. Сказал Спасибо:

    admin (25.11.2009)

  10. #58
    Администратор Аватар для admin
    Инфо
    Сообщений
    446
    Поблагодарили 390 раз(а) в 103 сообщениях
    admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Обращение к администрации

    Denis, спасибо за замечание!
    банально забыл убрать пустой index.html из корня

  11. #59
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Обращение к администрации

    rishat, а можно поинтересоваться, что это за смайлы в Сегодняшних Событиях, внизу главной страницы форума. Там ник Баракуды висит, просто любопытство замучило, что же это значит.
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  12. #60
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Обращение к администрации

    Funny Kaplan, это я накосячила. Думала, что только мне это видно. Кстати, вот и вопрос, а почему если я себе делаю напоминание чего-нибудь в календаре, то весь форум может это читать? А может я секретные сведения для себя хочу сохранить, и от всех скрыть?


+ Ответить в теме
Страница 6 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: