+ Ответить в теме
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 184

Тема: Обращение к администрации

  1. #141
    Аватар для Hauptmanns
    Инфо
    Сообщений
    322
    Поблагодарили 73 раз(а) в 37 сообщениях
    Hauptmanns скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Обращение к администрации

    Уважаемая администрация!
    Взываю Вас о помощи моей семье; разместите на главной странице просьбу о помощи к форумчанам проживающим в Москве.дело в том, что моя мама лежит в Московском онко центре и ей нужна донорская, мужская (20-40лет), кровь без В/П на тромбоциты!
    На всякий случай мой сот. 8(917)-337-27-39 Сергей
    В моём случае время-ЖИЗНЬ!
    Ответ как выстрел!

  2. #142

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Обращение к администрации

    Hauptmanns, вконтакте размещали?

  3. #143
    Аватар для Hauptmanns
    Инфо
    Сообщений
    322
    Поблагодарили 73 раз(а) в 37 сообщениях
    Hauptmanns скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Обращение к администрации

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Hauptmanns, вконтакте размещали?
    да, брат разместил!
    Ответ как выстрел!

  4. #144
    Аватар для Hauptmanns
    Инфо
    Сообщений
    322
    Поблагодарили 73 раз(а) в 37 сообщениях
    Hauptmanns скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Обращение к администрации

    админы але!!!
    Ответ как выстрел!

  5. #145
    Администратор Аватар для admin
    Инфо
    Сообщений
    446
    Поблагодарили 390 раз(а) в 103 сообщениях
    admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Обращение к администрации

    Hauptmanns, разместил информацию

  6. Сказал Спасибо:

    Hauptmanns (31.03.2012)

  7. #146
    Аватар для Hauptmanns
    Инфо
    Сообщений
    322
    Поблагодарили 73 раз(а) в 37 сообщениях
    Hauptmanns скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Обращение к администрации

    rishat, Благодарю!
    Ответ как выстрел!

  8. #147
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Обращение к администрации

    Ришат! есть такой вопрос, смысл в чем - когда я захожу на форум, то нажимаю " новые сообщения". И у меня, соответственно, появляются все темы, в которых были сообщения. Как мне удалить из этого списка те темы, которые мне неинтересны?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. #148

    Инфо
    Сообщений
    126
    Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
    Арома на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Обращение к администрации

    iriska.66, извините, пожалуйста, что влезаю...
    На сколько я поняла, когда заходишь в НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ, видишь все сообщения, независимо от того, хочешь ты их видеть или нет.
    Есть другой способ - заходите не в НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ, а в МОЙ КАБИНЕТ, там отображаются все темы, в которых вы оставили комментарии. От этих тем можно отписаться (есть такая кнопка рядом с каждой темой), если не хотите больше следить за этим топиком. И будете видеть только то, что хотите.
    А все новые сообщения можно видеть в самом низу форума, где отображаюся последние темы, в которых что-то написали.

  10. #149
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Обращение к администрации

    Арома, да фигушкия так пробовала, но там выходят не все темы, вернее именно те темы, которые и не хочется просматривать и лезут в глаза, на них отписки нет почему то. Но все равно спасибо за помощь!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  11. #150

    Инфо
    Сообщений
    126
    Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
    Арома на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Обращение к администрации

    вот я зашла в Мой кабинет, вижу тему (одну, т.к. все другие уже просмотрела). Прямо под названием темы есть "отписаться".



    Должны быть видны все темы, в которых вы что-то ответили, и в которых есть новые непросмотренные сообщения.

    Мне кажется, это как раз хороший способ следить именно зе теми темами, которые интересны.

    Добавлено через 6 минут
    А еще на этой странице есть "Просмотреть все темы с подпиской". Будут видны темы, где еще нет новых сообщений.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: