Закрытая тема
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 85

Тема: № 23!

  1. #11
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: № 23!

    Да-уж! События не приятные! Старайся почаще гулять,быть на воздухе,а не сидеть у компа!
    Катерину в охапку и на улицу! А в гости съездить ни к кому нельзя,хотя бы не на долго?Для смены обстановки.говорят,помогает.
    Всё только начинается!

  2. #12
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: № 23!

    я вот в парк по делам ходил, сечас ловлю себя на мысле что чувсвтвую себя лутше, наприроде отбыхаеш даже если нехочется))))).
    кто ищет, тот всегда найдёт

  3. #13
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: № 23!

    Оль, поехать-то не к кому! Подруга моя, к которой я обычно ездила отдыхать от всего и вся- бывшая девушка друга, который задушился... А больше у меня никого нету... В парк- жарища страшная, дитя мучить неахота, хотя сама пошла бы. Муж с зряплатой придёт, потащу может на прогулку, пока светло.

    Добавлено через 14 минут
    ГЫЫЫЫЫ! Можете нас поздравить! з/п у мужа вышла 300 с чем-то леев! Это 30$. Бум надеяться, что ещё и за июнь дадут в этом месяце... гыыы
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #14
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: № 23!

    30 баксов да как жить то на токие деньги, у меня столько на 5 дней нехватает
    кто ищет, тот всегда найдёт

  5. #15
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: № 23!

    neco, а что делать? Придётся.К сожалению....
    Всё только начинается!

  6. #16
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: № 23!

    Всем привет!!!!!!!Я вот заболела-бронхит.((((((((((((((На улице лето,а я болею...Как у вас всех дела?
    Счастье есть!!!!!!

  7. #17
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: № 23!

    в понедельник на работу выходить, а ещё САЕ перестолистник объели.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  8. #18
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: № 23!

    Даш,да всяко бывает!
    ты давай лечись,нашла время болеть!
    Всё только начинается!

  9. Сказал Спасибо:

    Дарья (02.07.2009)

  10. #19
    Аватар для Одиночк@
    Инфо
    Сообщений
    429
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Одиночк@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: № 23!

    Всем прииивет! Оля, я уже раз 5 наверно загорел и "облез" ))))) жара уже реально надоела, хоть бы денёк дождик прошел. Уже на улицу не охото выходить. А тут ещё и крышу перестилаем, весь день на жаре.
    В этом мире жить невозможно, но больше негде

  11. #20
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: № 23!

    Вот и я думаю-не время болеть!!!!!!!!!!!!Сегодня упаковала растючку для отправки в Урюпинск(Волгоградская обл.) по совету Ольги.Муж на неделю туда уезжает к своим родителям,а травка для его брата,он аквас прикупил.Кстати,с мужем еще отправляю 16 кг грунта,т.к. в Урюпинске он стоит 45 руб. за кг,а у нас 25 руб.Сейчас сижу и думаю:КАК ОН ЭТО ВСЕ ПОПРЕТ?
    Счастье есть!!!!!!

Закрытая тема
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: