+ Ответить в теме
Страница 6 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 192

Тема: Беременна ли гуппи?подскажите пож...

  1. #51

    Инфо
    Сообщений
    87
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ольга Надеждовна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Беременна ли гуппи?подскажите пож...

    Всем привет!!!
    Снова я к вам с вопросом)) развивается ли животик у моей гуппехи, которую я изначально вам показывала?

    Добавлено через 49 секунд
    или все-таки я не уследила?

  2. #52
    Аватар для Даша
    Инфо
    Сообщений
    134
    Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
    Даша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Беременна ли гуппи?подскажите пож...

    Ольга Надеждовна, было ли такое, что живот у гуппихи увеличился до квадратного, а потом резко опал? Если да, то действительно не уследили.

  3. #53

    Инфо
    Сообщений
    87
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ольга Надеждовна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Беременна ли гуппи?подскажите пож...

    Ну по крайней мере он у нее раньше квадратнее был чем сейчас...эту квадратность было заметно и когда она была голодна...а почему тогда самец так от нее и не отходит?

  4. #54
    Аватар для Даша
    Инфо
    Сообщений
    134
    Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
    Даша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Беременна ли гуппи?подскажите пож...

    А сколько у вас всего самок? Если мало, то эта, может быть, самая крупная из всех, поэтому от нее самец и не отходит? Или, по его меркам, самая красивая... Вы на всякий случай поищите в растениях, на фильтре, мальки там любят прятаться.

    Добавлено через 3 минуты
    Погодите, а у вас есть скалярки или барбусы? Если есть, то мальков вам не видать больше... Барбусы очень любят живой корм, а для скаляр мальки живородок вообще объект охоты! Пока всех мальков не сожрут, не успокоятся!

  5. Сказал Спасибо:


  6. #55

    Инфо
    Сообщений
    87
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ольга Надеждовна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Беременна ли гуппи?подскажите пож...

    Не у меня только петушки 2 шт ,сомики 2шт и данюшек штук 6.
    А гуппи у меня 2 шт и она действительно самая большая и красивая...ну хвостик более окрашен. В растениях нету, потому что их у меня мало, и за фильтром нет...а еще мы позавчера сифонили грунт и не подумали даже просмотреть нет ли там кого)))ну да ладно...будет еще шанс посмотреть этих малявок))

  7. #56
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Беременна ли гуппи?подскажите пож...

    Ольга Надеждовна, как-то она не очень похожа на даму в положении!Может она,всё-таки, и не была беременная?
    Всё только начинается!

  8. Сказал Спасибо:


  9. #57
    Аватар для Даша
    Инфо
    Сообщений
    134
    Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
    Даша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Беременна ли гуппи?подскажите пож...

    А у меня гуппиха большая так и не разродилась
    Может, ей помочь как-то надо или еще рано?
    Вот фото гуппихи:

  10. #58

    Инфо
    Сообщений
    87
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ольга Надеждовна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Беременна ли гуппи?подскажите пож...

    ольга,тоже новичок,
    может...тогда другое ей оправдание, любит покушать?
    Ну если и так то даже лучше, а то я переживаю на счет того что проворонила...убила малышей...у нас тогда все впереди...

    Добавлено через 8 минут
    Даша, может она тоже любительница покушать? Ну а на счет помощи не уверена...если она не может разродиться, то она становится менее подвижна, такая нехочуха сразу...а у вас она гляжу на поверхности плавает, внешний вид тоже все в порядке...так что пока нет поводов для беспокойства...эта та гуппеха которую недавно купили и ждете от нее приплода?
    Все выше сказанное это конечно мое мнение....профессионалы могут меня поправить если что не так))

  11. #59
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Беременна ли гуппи?подскажите пож...

    Ольга Надеждовна, Ваша гупешка тоже в положении, но роды не на днях будут, а Дашина того и гляди (может на будущей неделе уже) разродится. А вот Вы так скоро не ждите, наберитесь пока терпения - она ещё только в первой половине беременности. Так что Даша первая дождется наших поздравлений


  12. #60
    Аватар для Даша
    Инфо
    Сообщений
    134
    Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
    Даша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Беременна ли гуппи?подскажите пож...

    Ну спасибо, обнадежили! А то я уж было испугалась, что гуппиха разродиться не может. Значит, все в порядке..
    А отсаживать я ее не буду, пускай в аквариуме рожает. Они (мамаши гуппихины) сразу за мальками не кидаются, вот как всех отрожают, тогда и поесть можно
    Так что я пока буду наготове с сачком, как только малек на поверхность всплывет, я его отловлю и в банку, а "счастливую родительницу" мне тревожить не хочется, еще нереститься откажется, испугается...

+ Ответить в теме
Страница 6 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: