+ Ответить в теме
Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 192

Тема: Беременна ли гуппи?подскажите пож...

  1. #131
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Беременна ли гуппи?подскажите пож...

    Есть и другие рыбки, но не больше гуппи, всё-таки пока опасаюсь. Но можно попробовать подсадить к ним парочку мальков, и понаблюдать что будет.
    Я пока не тороплюсь, потому что решила себе только мальчиков оставить, а определить не могу пока что - кто есть кто.


  2. #132
    любитель Аватар для yyna
    Инфо
    Сообщений
    65
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
    yyna на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Беременна ли гуппи?подскажите пож...

    Цитата Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
    Гупешки после месяца мальков у меня не трогали.Если есть еще больше рыбки тогда да опасно.
    а у меня именно гуппи, а не др.рыбки (побольше которые), почти 2-х месячных мальков забили, когда я решила, что их уже можно к взрослым пускать. А вот неоны и остальная аквариумная мелочь даже на только что родившихся мальков внимания не обращает...

  3. #133
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Беременна ли гуппи?подскажите пож...

    Бывает по всякому,у моих знакомых мальков не отсаживают и все живы здоровы,мои гуппи взрослые тоже душегубы.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  4. #134
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Беременна ли гуппи?подскажите пож...

    А я за естественный отбор, потому что столько рыб содержать сколько живородка рожает нехватит никакого аквариума. И поэтому в аквас- побольше плавающих растений и кто выжил -молодец.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  5. #135
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Беременна ли гуппи?подскажите пож...

    Интересное мнение многие согласятся,но не те кто занимается разведением Гуппи.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  6. #136
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Беременна ли гуппи?подскажите пож...

    Hell16, а я с тбой абсолтно согласна! Если гуппяхи растут для себя, а не на продажу-раздачу, то конечно, аутем естественнго отбора рыбки вырастут сильными и здоровыми, а значит, что и в будущем, производители будут сильными молодцами! Я вообще считаю, что естеств. отбор - неотъемлемая часть природы и исключать ее никак нельзя!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. Сказал Спасибо:

    Hell16 (03.08.2009)

  8. #137
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Беременна ли гуппи?подскажите пож...

    Sasha,если разводить специально, тогда другое дело и подход другой. Среди моих знакомых аквариумистов всего двое и выходит раздавать рыбу некому. А на рынок отнести - так качество рыбы не ахти какое и честно говоря еще не пробовала : слишком недолго у меня аквариум.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  9. #138
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Беременна ли гуппи?подскажите пож...

    Hell16,
    у нас на рынке принцип такой,приносишь 3 малька Гуппи месячных,тебе меняют на 1 большую рыбку.Например за Гурами 5 мальков,и т.д.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  10. #139

    Инфо
    Сообщений
    87
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ольга Надеждовна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Беременна ли гуппи?подскажите пож...

    ух ты...интересный метод...нам бы к Вам в Саратов)))

  11. #140
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Беременна ли гуппи?подскажите пож...

    Ольга, часто же скупают те, кто и продает всяких рыбок. Так чего же им деньги туда-обратно перекладывать - если какая рыбка нужна, то на мальков и обменяют. Я в своем городе не узнавала, правда, какая в этом вопросе ситуация, но думаю, схожая. Поинтересуйтесь на Птичке у себя, наверняка тоже кто-то меняет.


+ Ответить в теме
Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: