+ Ответить в теме
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 192

Тема: Беременна ли гуппи?подскажите пож...

  1. #101
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Беременна ли гуппи?подскажите пож...

    Ольга Надеждовна, как она у Вас здОрово набухла! Если в аквариуме теплая вода, под 30 гр, то беременность её может протекать аквтивнее, чем в прохладной водичке. Животик у неё уже весьма внушительный.


  2. #102
    Аватар для Даша
    Инфо
    Сообщений
    134
    Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
    Даша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Беременна ли гуппи?подскажите пож...

    Да, Ольга Надеждовна, потомства дождетесь где-то через неделю, а то и раньше (если вода теплая).

  3. #103

    Инфо
    Сообщений
    87
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ольга Надеждовна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Беременна ли гуппи?подскажите пож...

    УУУУУУРРРРРРРРРААААААААА! Наконец-то дождусь....Да,температура сейчас 30....жара просто ужас....а животик растет прям не по дням,а по часам...Спасибо вам за хорошие новости)))

  4. #104

    Инфо
    Сообщений
    87
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ольга Надеждовна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Беременна ли гуппи?подскажите пож...

    Привет всем!!!Дождалась я наконец...родила моя Гуппиха...только вот половина ее нереста составила икра(как меня и предупреждали)...всего 5 живых нормальных мальков и 5 желтых икринок...сейчас "оставшиеся в живых" прекрасно себя чувствуют и уже кушают)))

  5. #105
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Беременна ли гуппи?подскажите пож...

    Ольга Надеждовна, поздравляю Вас с пятью мальками.


  6. Сказал Спасибо:


  7. #106
    Аватар для Даша
    Инфо
    Сообщений
    134
    Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
    Даша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Беременна ли гуппи?подскажите пож...

    Ольга Надеждовна, поздравляю Вас с пополнением!!!
    Кстати, Вы икринки уже выкинули или в банку какую кинули? Я могу подсказать, как вывести из них малят (если они Вам еще нужны)

  8. #107
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Беременна ли гуппи?подскажите пож...

    Даша, про выведение гуппят из икринок мне тоже интересно - на будущее - мало ли что?


  9. #108
    Аватар для Даша
    Инфо
    Сообщений
    134
    Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
    Даша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Беременна ли гуппи?подскажите пож...

    Надо налить в емкость воды на уровне 3 см, повысить температуру на 2-4 градуса и слегка посолить воду - 0,5-1 ч. л. соли на 10 л воды.
    Конечно, гарантии не даю, сама не пробовала, но раз в книжке про гуппи написано - значит, помогает.

  10. Сказали "Спасибо" (4 человек):

    Дарья (17.07.2009), Золотая рыбка (17.07.2009), Ольга Надеждовна (17.07.2009), Светл@на (17.07.2009)

  11. #109

    Инфо
    Сообщений
    87
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ольга Надеждовна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Беременна ли гуппи?подскажите пож...

    Спасибо за поздравления! На счет икры, она осталась в банке с Гуппихой, а когда я ее пересаживала от туда икры уже не было...скушала мамаша ее доблестно))но спасибо что подсказали как из икры сделать мальков, учту на будущее

  12. #110
    Заблокирован
    Инфо
    Сообщений
    62
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Elena A на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Беременна ли гуппи?подскажите пож...

    А у меня гуппи всё рожает и рожает. В последний раз , когда она была беременна я отсадила всех самцов. Родила. Ну думаю теперь пусть отдохнёт.Аха цас , через 3 недели как положено родила снова. Так что у меня опять приплод. Интересно опять родит.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: