+ Ответить в теме
Страница 6 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 289

Тема: Какое у вас хобби?

  1. #51
    Аватар для Ириска
    Инфо
    Сообщений
    67
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ириска на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    Даша,красиво !!! молодец

  2. #52
    Аватар для Даша
    Инфо
    Сообщений
    134
    Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
    Даша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    А кому-нибудь нравятся лошади? Могу кинуть ссылку на очень интересную онлайн игру про лошадок.

  3. #53
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    Даша, здорово!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #54
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    Даша очень красиво,большой труд проделала.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  5. #55
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    Даша, как красиво получается. А я в той программе только каракули и могу накарябать, и красками их залить... (Мой сын тоже про динозавров знает столько, что может хоть в ВУЗах преподавать )


  6. #56
    Аватар для Даша
    Инфо
    Сообщений
    134
    Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
    Даша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    Ириска, Шура, Sasha, Baracuda, спасибо вам!
    Baracuda, всему можно научиться! Я тоже еще 3 месяца назад находилась на том же уровне, что и Вы. А потом открыла для себя прямые линии. Если рисовать малюсенькими черточками, то можно создать ровную линию. Конечно, если потренироваться!
    Если понравилось, могу еще несколько картинок кинуть...
    Sasha, мне рыбалка тоже нравится.. Но у нас рыбачить-то и негде. Была одна речка, Ерок. Раньше там даже купались. Но не так давно туда стали сбрасывать опасные отходы, построили завод и перекрыли течение мостом... В итоге речка превратилась в болото. Теперь там только лягушки квакают. А чтоб искупаться, приходится ездить на другой конец города, на исскуственное озеро.

  7. #57
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    Даша,
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #58
    Аватар для Даша
    Инфо
    Сообщений
    134
    Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
    Даша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    Шура, а у вас купаться вообще негде?!?
    Если это так, то сочувствую...
    А озеро у нас умело притворяется... морем. Матрацы на прокат продают, круги надувные, всякие водные горки, водные мотоциклы и т. д. Портит впечатление лишь то, что видно противоположный берег. Озерцо-то вообще небольшое.

  9. #59
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    Даша,
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #60
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    Даша, скинь ещё рисунки. Красивые и интересные они получаются. Я сыну покажу, пусть учится хоть на компьютере рисовать - вообще-то он не художник ... (разве только с Малевичем и можно сравнить его мазню)


+ Ответить в теме
Страница 6 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: