+ Ответить в теме
Страница 5 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 289

Тема: Какое у вас хобби?

  1. #41
    Аватар для Даша
    Инфо
    Сообщений
    134
    Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
    Даша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    Не за что! Буду надеяться, что эта бибиотека вам пригодится!

  2. #42
    Аватар для Натальюшка
    Инфо
    Сообщений
    162
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
    Натальюшка на пути к лучшему

    Радость Re: Какое у вас хобби?

    Я тоже хочу влится в этот кружок очумелые ручки,ножки,глазки......Так как я "домохозяйка свободного падения"(это пока муж не цыкнет-все парю и парю!)люблю готовить просто и сложно(иногда убегаю на кухню от проблем и невзгод),в роддоме научилась вышивать крестом(что и продолжаю в свободное от...),читаю много(последнее увлечение серия "Письма моих друзей."@-подборка авторов прозаиков-там и весело,и слёзно,и просто о жизни.),собираю фото,фигурки,картинки,...-ЁЖИКОВ(просто люблю их),очень люблю петь и слушать музыку(в основном рок,-н рол,соул,фолк,классику для фона)правда сама играю только на нервах мужа.:cbУчилась на дизайнера по отраслям,но...увы-стала мамой и домохозяйкой,а год назад отдали мне аквариум(вот так в один день на голову упал 149л+цихлазомы и все все все!)и теперь я в ваших рядах!!!

  3. #43
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    Даша,большое спасибо!
    Натальюшка,и я тоже вышиваю!Где-то в рвзговорне выкладывала последнюю работу свою.Как будет время,ещё похвастаюсь.
    А ещё тоже собираю фигурки,но только...коров! Они у меня все на кухне пасутся,от мала до велика.Был даже чайник электрический с головой коровы на крышке,а когда вода закипала,то мычал.Но,увы,сломался((((
    Всё только начинается!

  4. #44
    Аватар для Золотая рыбка
    Инфо
    Сообщений
    169
    Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
    Золотая рыбка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    Мне дико нравятся коровы и я тоже фигурки коллекционирую.Вот только фигурка с коровой одна.

  5. #45
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    Цитата Сообщение от ольга,тоже новичок Посмотреть сообщение
    Но,увы,сломался((((
    Оля, сочувствую!!!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #46
    Аватар для Золотая рыбка
    Инфо
    Сообщений
    169
    Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
    Золотая рыбка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    Да!Чайничек прикольный был(((

  7. #47
    Аватар для Золотая рыбка
    Инфо
    Сообщений
    169
    Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
    Золотая рыбка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    Поеду в Швецию нафоткаюсь!Закочаю сюда посмотрите.Скоро выезжать.

  8. #48
    Аватар для Ириска
    Инфо
    Сообщений
    67
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ириска на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    ну и я поделюсь своими любимыми занятиями. так как я по профессии портной - закройщик люблю ВСЁ что связанно с шитьём ))), люблю и пытаюсь научиться неплохо фотографировать , когда пошла в декрет появилось безумное хобби СНОУБОРД и сын тоже !!!

  9. #49
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    Мое хобби рыбалка.Можно посмотреть здесь. http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=707&page=5
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  10. #50
    Аватар для Даша
    Инфо
    Сообщений
    134
    Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
    Даша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    А у меня хобби:рисую динозавров в Paint. Вот некоторые мои работы:
    "Битва аллозавра и цератозавра"

    "Орнитолестесы пируют у трупа игуанодона"

    "Лиоплевродон и "морские крокодилы" - метриоринхи охотятся за рыбой"

    Вообще я очень много знаю про динозавров и не только. К каждому рисунку есть комментарий, могу тоже написать, если захотите.

    Добавлено через 2 минуты
    На Радикал-фото смотрится хуже, чем на моем компьютере. Там у меня уже целая куча накопилась.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: