+ Ответить в теме
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 289

Тема: Какое у вас хобби?

  1. #21
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    Цитата Сообщение от Vikari Посмотреть сообщение
    Как сказал кот в одном известном мультике: "-А я ничего выписывать не буду! Я копить буду!
    Вот так и я! Буду собирать деньги на новый проект!
    А будет он на 400 литров, со светом (МГ), протокой, автомотической подачей удобрений, автодоливом и прочей мелочевкой!
    Это и будет моим новым хобби!
    Ого-го

  2. #22
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    Цитата Сообщение от Chip))) Посмотреть сообщение
    Ого-го
    И я того же мнения!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #23
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    ольга,тоже новичок,
    Нет! Немного не так!
    Все, что было раньше, (все банки) - распродаются!
    И вместо них ставится одна! Но по полному комплекту! Со всякими контроллерами и датчиками!
    Короче! Переходим на полную автоматизацию!
    Аквариум для ленивых!

  4. #24
    Горе-аквариумист
    Инфо
    Сообщений
    636
    Поблагодарили 79 раз(а) в 52 сообщениях
    Imbecile скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    ...ковырялся отвёрткой в ухе и звук пропал...

  5. Сказал Спасибо:

    Vikari (01.07.2009)

  6. #25
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    Vikari, я знаю! Сорока на хвосте принесла!
    Жила бы в Томске, половину бы точно выкупила у тебя! И начала бы с аквариума.

    Добавлено через 1 минуту
    Юра,это будет аквариум высших технологий!!!
    Всё только начинается!

  7. Сказал Спасибо:

    Vikari (01.07.2009)

  8. #26
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    Цитата Сообщение от Vikari Посмотреть сообщение
    Все, что было раньше, (все банки) - распродаются!
    И вместо них ставится одна!
    А чего тогда такая маленькая? Литров бы на 600...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #27
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    Шурик!
    Вес и так немаленький! А у меня полы деревянные!
    Тогда придется вскрывать пол и переделывать лаги (усиливать)!

  10. #28
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  11. #29
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?


  12. #30
    Аватар для ZooMan
    Инфо
    Сообщений
    369
    Поблагодарили 76 раз(а) в 36 сообщениях
    ZooMan скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    мда, вот это проЭкт с большой буквы!!!

    по теме: футбол, походы, рыбалка, готовка мяса над костром, тренажерка (в прошлом), аквариум...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: