+ Ответить в теме
Страница 23 из 29 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 289

Тема: Какое у вас хобби?

  1. #221
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    little.foot73, Скажи скажи! Очень красиво!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. #222

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    Цитата Сообщение от little.foot73 Посмотреть сообщение
    А моя вторая половина увлекается орхидеей вот пара фоток ее орх
    ОБАЛДЕННО!!! У нас на форуме (на севере) девочка тоже дома занимается разведением орхидей!
    Это безумно красиво!!! Чёт и я начинаю загораться! А нужен некий определённый климат??
    Поклон вашей супруге!

  3. Сказал Спасибо:

    little.foot73 (08.05.2011)

  4. #223
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    А нужен некий определённый климат??
    Я особо не знаю, но вижу постоянно их опрыскивает, раз в неделю их "проливает" (сносит в ванную и устраивает водные процедуры ) летом увлажнитель воздуха нужен и вентилятор, чтоб было движение воздуха. Фито лампы, корма, клещи и т.д. и т.п. Короче говоря как в акве, а может и похлеще, своя заморочка!

    Добавлено через 32 минуты
    Этого она вчера получила (заказ по почте)

    А этого долго ждали пока распустится и вот оно чудо

  5. Сказал Спасибо:

    Капелька (08.05.2011)

  6. #224
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    орхидеи это круто, я вот наверно какду нибуть тоже буду орхидеи выращивать, сечас хочу ваниль достать попробовать вырастить. а пока только драгоценные орхидеи 2 вида есть. те в выращивании не сложные.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  7. #225
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    neco, Антон батенька да Вы маньяк!!!

    Добавлено через 1 минуту
    У супруги все забито сортовыми фиалками!! 120 видов!!
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  8. #226
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    little.foot73, Какая красотища, наверное затягивает как в аквариумистике, твоя супруга молодец
    Аквадомик стал для меня родным

  9. Сказал Спасибо:

    little.foot73 (08.05.2011)

  10. #227
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    little.foot73, блин вторая фотка просто шикарная!

    Добавлено через 17 секунд
    какое то иноплонетное существо!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  11. Сказал Спасибо:

    little.foot73 (08.05.2011)

  12. #228
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    А это рисовала моя дочь (13лет) ходит в художку (портреты еще не проходили) но пытается и любит рисовать. Вот изобразила Джека Воробья (влюблена по уши) рисовала с этой картинки

    И вот что вышло

    И завершенный вариант.

  13. #229
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    здорово! я про всех сразу, уважаю людей которые чем то увлекаются, а орхидеи .....
    Аквариум - это не результат, это процесс

  14. Сказал Спасибо:

    little.foot73 (09.05.2011)

  15. #230
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    little.foot73, .... и девчонки у тебя талантливые!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  16. Сказал Спасибо:

    little.foot73 (09.05.2011)

+ Ответить в теме
Страница 23 из 29 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: