+ Ответить в теме
Страница 2 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 289

Тема: Какое у вас хобби?

  1. #11
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    компьютеры, игры mmorpg, бильярд (пул), хочу возобновить моделирование... стендовое, авиа и судо..., периодически играю в дозор/энкаунтер, правда уже интерес попрошел, периодически с удовольствием готовлю что-нибудь вкусное.. ну или просто пробую новый или необычный рецепт.
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  2. #12
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    Симпатичная темка. Я всю жизнь чем-нибудь увлекаюсь и мечтаю когда- нибудь совместить работу и увлечение. Люблю книги, комнатные растения и кошек. Теперь еще и рыбок завела... Всегда думала что кошки должны рыбками интересоваться, но моим по-барабану. Они только к вареным бычкам питают нежную и непреходящую страсть. Еще люблю комедии и японские анимешки.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  3. #13
    Аватар для ViTa
    Инфо
    Сообщений
    21
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    ViTa на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    А мои кыски испытывают нежные чувства не только к кормам для рыб, но и к крышке аквариума, она от ламп нагревается.... Как они любят спать на этой "кроватке" с подогревом...
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, сделай то, чего никогда не делал...

  4. #14
    Горе-аквариумист
    Инфо
    Сообщений
    636
    Поблагодарили 79 раз(а) в 52 сообщениях
    Imbecile скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    хмм люблю черепаху, аквариум, боулинг, футбол, велосипед, ролики, mmorpg))), нумизматика, музыка, лентяйничать, ещё раз велосипед (так как велоспортом мои "занятия" назвать нельзя), люблю посещать птичий, критиковать продавцов в магазинах за неправильные названия растений( например 15 минут думал что за "КРЕПТАКОРИН") ну и за неправильные названия рыб
    и всё вроде
    ...ковырялся отвёрткой в ухе и звук пропал...

  5. #15
    Аватар для Золотая рыбка
    Инфо
    Сообщений
    169
    Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
    Золотая рыбка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    У меня тоже была черепаха но её жестоко убили.

  6. #16
    Аватар для NASA
    Инфо
    Сообщений
    191
    Поблагодарили 22 раз(а) в 20 сообщениях
    NASA на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    Ну тогда и я отпишусь, чтоли ;) Увлекаюсь плаваньем, 3 дня в неделю в бассейне, это моё. Еще играю на гитаре, губной гармошке, когда бываю у девушки то пытаюсь клацать синтезатор, короче оч люблю музыкальные инструменты, все без исключения. Люблю собираться с друзьями в центре города, посидеть на траве и попеть песни. Ну еще увлечения типа - музыка, книги, футбол, воллейбол, участие в фотоквестех, путешествия))) Ну и конечно же аква аква аква
    Memories of everything will live in trees on Mercury...

  7. #17
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    Как сказал кот в одном известном мультике: "-А я ничего выписывать не буду! Я копить буду!
    Вот так и я! Буду собирать деньги на новый проект!
    А будет он на 400 литров, со светом (МГ), протокой, автомотической подачей удобрений, автодоливом и прочей мелочевкой!
    Это и будет моим новым хобби!

  8. #18
    Горе-аквариумист
    Инфо
    Сообщений
    636
    Поблагодарили 79 раз(а) в 52 сообщениях
    Imbecile скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    ...ковырялся отвёрткой в ухе и звук пропал...

  9. #19
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    Никита! Дружище!
    Все распишу и сфотографирую в мельчайших подробностях!

  10. #20
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    Vikari, в те аквы трава уже не помещается,так решил расшириться? Здорово!

    Добавлено через 7 минут
    Ждём фото!
    Всё только начинается!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: