+ Ответить в теме
Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 289

Тема: Какое у вас хобби?

  1. #181
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    Diamond4d, буду благодарна за ссылку, я в общем то прошерстила все сайты декупажные, но вдруг это то чего не знаю

  2. #182
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    iriska.66, Я тоже хочу научиться декупажу, но меня интересует только как свечи отделывать, ежли что посоветуй
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #183
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    Ика, это только кажется, что хочется что то одно, а потом как увлечешься! декупажем же можно все отделать! бутылки, доски, мебель, посуду, и это очень интересно!

  4. #184
    Аватар для Diamond4d
    Инфо
    Сообщений
    220
    Поблагодарили 75 раз(а) в 35 сообщениях
    Diamond4d скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    Цитата Сообщение от vikulya Посмотреть сообщение
    Сколько же времени надо, на такую красотищу!
    Я любую свободную минуту - за бисером... Чаще всего - это вечером (ближе к ночи), когда детей спать уложу...
    А вообще, спасибо моей Музе - бисером работается на одном дыхании (на работу - 1 неделя по вечерам). Самое важное - идея и разработка...
    Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!!!....

  5. #185
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    iriska.66, возможно и увлекусь
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #186
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?


  7. Сказал Спасибо:

    Ика (16.01.2011)

  8. #187
    Аватар для Diamond4d
    Инфо
    Сообщений
    220
    Поблагодарили 75 раз(а) в 35 сообщениях
    Diamond4d скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    Да, в декупаже - результат быстрее получается, чем в бисере...
    iriska.66, а яичной скорлупой декупажили? Здорово получается...
    Вот наша школа http://vumen.ucoz.ru/forum/ . Побродите там, если надумаете учиться, надо будет зарегистрироваться. А вообще, там есть еще 3 смежных сайта.
    Декупаж ведет девушка из Бельгии (сама русская). Вообще, в нашей школе откуда только нет людей... Со всей России, с Украины, Монголии, из Лос-Анджелеса, даже из Сектора Газа (горячая точка, однако...) многодетная мамочка с нами бисерит! Вот уж, великая вещь - Интернет!!! У меня теперь столько друзей по всему миру появилось (и не только рукодельниц).
    Если что, спрашивайте, всего готова помочь!
    Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!!!....

  9. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    iriska.66 (16.01.2011), Ика (16.01.2011)

  10. #188
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    тут я точно не была

  11. #189
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    вот моя супруга до вышивала очередную картину
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  12. #190
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    Судя по "пикселям", это крестик? Очень красиво, жене респект и уважуха! А гобелленом она вышивает?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  13. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (04.05.2011)

+ Ответить в теме
Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: