+ Ответить в теме
Страница 1 из 29 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 289

Тема: Какое у вас хобби?

  1. #1
    Аватар для Золотая рыбка
    Инфо
    Сообщений
    169
    Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
    Золотая рыбка на пути к лучшему

    По умолчанию Какое у вас хобби?

    У некоторых нету детей, а многие женщины ненавидят рыбалку ,у некоторых нету даже машины.Давайте поговорим о общим хобби у каждого своё!
    Мне нравиться фотографировать заняла первое место по городскому конкурсу фотографии вот фото.


  2. #2
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    у меня много хобби, кроме аквариумистики занимался раньше химией, ботаникой, и сейчас кактусы держу, насекомых держал разных, земноводных, мышей крыс и т.п., вот паука думаю завести, компьютерами увлекаюсь, туризмом, подводным плаваньем малость, с парашютом прыгал, вот думаю в этом году или в следующим опять пойду, на горных лыжах катаюсь, немного альпинизмом, но это ещё и для работы надо, стрельбой пулевой, раньше марки собирал монеты, значки, занимался коллекционированием насекомых и ещё много чем интересуюсь
    кто ищет, тот всегда найдёт

  3. #3
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    Цитата Сообщение от neco Посмотреть сообщение
    у меня много хобби, кроме аквариумистики занимался раньше химией, ботаникой, и сейчас кактусы держу, насекомых держал разных, земноводных, мышей крыс и т.п., вот паука думаю завести, компьютерами увлекаюсь, туризмом, подводным плаваньем малость, с парашютом прыгал, вот думаю в этом году или в следующим опять пойду, на горных лыжах катаюсь, немного альпинизмом, но это ещё и для работы надо, стрельбой пулевой, раньше марки собирал монеты, значки, занимался коллекционированием насекомых и ещё много чем интересуюсь
    Вот это ДА!

  4. #4
    Аватар для Одиночк@
    Инфо
    Сообщений
    429
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Одиночк@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    А я обожаю футбол, во всех его проявлениях. Так же люблю готовить. Когда было много свободного времени занимался плетением кресел-качалок. Ещё люблю "скрещивать" разные сорта садовых деревьев.
    В этом мире жить невозможно, но больше негде

  5. #5
    Аватар для ZooMan
    Инфо
    Сообщений
    369
    Поблагодарили 76 раз(а) в 36 сообщениях
    ZooMan скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    Цитата Сообщение от Золотая рыбка Посмотреть сообщение
    У некоторых нету детей, а многие женщины ненавидят рыбалку ,у некоторых нету даже машины.Давайте поговорим о общим хобби у каждого своё!
    это не хобби, а антихобби!

  6. #6
    Аватар для Золотая рыбка
    Инфо
    Сообщений
    169
    Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
    Золотая рыбка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    У кого как кому-то это нравится например у меня не-было ни детей ни машины в рыбалке одни мужики сидели не хотелось вмешиваться в их святое а о своём таланте не могла рассказать.

  7. #7
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    Золотая рыбка, фото просто супер! Молодец! А где такие красивые места?
    Всё только начинается!

  8. #8
    Аватар для ViTa
    Инфо
    Сообщений
    21
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    ViTa на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    Золотая рыбка, очень красивое фото. Мне кажется, тут не только хобби, тут талант, который вылился в хобби. Мне раньше казалось, что для того, чтобы получались красивые фотографии, просто нужна камера подходящая, ан нет, кругом у всех такие фотоаппараты хорошие (по сравнению с тем, что было лет 5-10 назад), а фотографий по-настоящему стоящих как-то мало...
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, сделай то, чего никогда не делал...

  9. #9
    Аватар для Золотая рыбка
    Инфо
    Сообщений
    169
    Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
    Золотая рыбка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    Ну меня много фотографий вот ещё одна мая любимая



    Гуляла после дождика по тротуару а в сумке лежал фотоаппарат.Опускаю голову вниз и вижу с виду не красивую грязную лужу.Опустила фотоаппарат и не большим движением нажала на кнопку.

    Добавлено через 21 минуту
    Ещё помню уже в школе моя учительница хвалила за мои рассказы которые я придумывала .Короче была лучше всех в классе.Вот один из них(класс 5) придумала на досуге.

    Лето
    Весна доверила лету своё хозяйство и пошла ждать следующего года.
    Матушка лето покачала головой смотря на не до конца раскрытые почки .Она сказала солнышку чтоб грело сильнее и почечки не были похожи на маленькие шишки.Цветам шепнула на лепесток чтоб раскрылись и порадовали бабочек своим сладким нектаром.Грея море она придумывала песенки птицам потому-что им нужны песни будить ленивых дачников ,а то они не хотят сажать сладкую землянику .Ночью засыпая под песни кузнечиков она считала звёзды.Прищурилась и видит что звезда летает по кругу.От испуга она поймала её рукой.Разжав пальцы из них вылетил светлячок.
    Самое хорошое что она делает это то что закрывает школу.

  10. #10
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Какое у вас хобби?

    - я могу изуродовать человека одним нажатием пальца
    - вы мастер джиу-джитсу?
    - нет я фатогроф.
    кто ищет, тот всегда найдёт

+ Ответить в теме
Страница 1 из 29 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: